Нижний Новгород

Сикирицкая
Елена Викторовна

Невролог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Сикирицкая Елена Викторовна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается нейроинфекциями, демиелинизирующими заболеваниями центральной и периферической нервной системы, полиневропатиями. подробная информация о враче
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, вникла в суть проблемы и поставила диагноз. Я уже пролечился.
, , приём в клинике Тонус Life
Все понравилось. Доктор все хорошо рассказала, все объяснила. Она внимательная. Я доволен приемом.
, , приём в клинике Тонус Life
Внимательный врач, всё выслушала, дала необходимые советы. В общем всё, что я хотела то и получила.
, , приём в клинике Тонус Life
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, лечебный факультет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная больница им. Н.А. Семашко (1989 г.)
  • "Диагностика неотложных состояний и интенсивная терапия в клинике нервных болезней", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (2002 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2004 г.)
  • "Диагностика и лечение травмы, опухолей и сосудистых заболеваний нервной системы", Российская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Психолого-педагогические и методические основы обучения специалистов здравоохранения" (2016 г.)
  • Врач-интерн, Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко (1988-1989 гг.)
  • Врач-невролог, Болдинская Центральная районная больница (1989-1993 гг.)
  • Врач-невролог, Нижегородская областная клиническая больница им. Семашко, 2-е неврологическое отделение (1993 г.)
Сфера практических интересов:
  • нейроинфекции;
  • демиелинизирующие заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • полиневропатии.