Нижний Новгород

Слесарева
Ирина Юрьевна

Кардиолог, УЗИ-специалист, Ревматолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»
8 (831) 234-43-70

⚕️Слесарева Ирина Юрьевна - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей, эхокардиоскопию (УЗИ сердца) детям. подробная информация о враче
Я приходила с ребенком и определенными исследованиями, нам нужен был еще один консультативный взгляд специалиста. Доктор изучила документы и анализы, провела осмотр, померила давление, послушала сердце и успокоила меня, я осталась довольна. Внимательный и компетентный специалист.
Ответ клиники
Приветствуем Вас, Наталья. Благодарим Вас за отзыв в адрес доктора клиники Ирины Юрьевны Слесаревой. Рады, что Вы успели отметить ее профессиональные и личностные качества. Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация клиники "Александрия".
Александрия Гагарина, 50 , 25 февраля 2019
Доктор все подробно объяснила, рассказала, показала и выписала рецепт. Вежливая врач, ребенок доволен.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рада, что посещение клиники "Александрия" оставило у Вас и Вашего ребенка положительные впечатления. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Александрия».
Александрия Гагарина, 50 , 25 февраля 2019
Доктор все доступно мне объяснила, провела полное обследование.
Кардиолог
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Порок сердца
  • Порок сердца врожденный
  • Порок сердца приобретенный
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский института (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Дорожная больница ст. Горький (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "кафедра пропедевтики детских болезней ", Нижегородский медицинский институт, (1992 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей;
  • эхокардиоскопия (УЗИ сердца) детям.