3 276 093 пользователя
Потрясающий врач

Смирнова
Ирина Ивановна

Аллерголог, Лор (отоларинголог), Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»

⚕️Смирнова Ирина Ивановна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение и диагностика заболеваний, как бронхиальная астма, аллергические риниты, аллергические конъюнктивиты, поллиноз, атопический дерматит и др. подробная информация о враче
Прием был длительный. Доктор компетентная. Она провела осмотр ребенка, доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Мы еще к ней придем.
, , приём в клинике Тонус Кроха на Родионова
Мне очень понравилось. Квалифицированная, внимательная доктор, все рассказала, компетентно подошла к моему вопросу.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Приём прошёл нормально, всё доступно и понятно объяснили.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • "Аллергология и иммунология" (1997 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Клиническая иммунология для педиатров", Институт иммунологии (2011 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач аллерголог- иммунолог, Детская городская поликлиника №22 Нижегородского района (1994-2004 гг.)
  • Врач аллерголог- иммунолог, частные медицинские центры (2004-2009 гг.)
  • Врач аллерголог- иммунолог, Городская детская больница № 42 (2009-2011 гг.)
  • Врач аллерголог- иммунолог, Клиника Visus -1 (2011 г.)
Лечение и диагностика заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергические риниты;
  • аллергические конъюнктивиты;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит и др.