Нижний Новгород
на основе 1 отзыва

Смирнова
Юлия Юрьевна

Косметолог
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Смирнова Юлия Юрьевна - врач косметолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких манипуляциях: миостимуляция, электрокоагуляция, криодиструкция, озонотерапия, плазмолифтинг, массаж лица, пилинг с индивидуальным подбором состава и др. подробная информация о враче
Врач очень понравилась, всё сделала профессионально, были даны квалифицированные рекомендации. Мне всё понравилось, буду обращаться к этому врачу ещё.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "лечебный факультет", Владивостокский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Современные возможности лазерной коррекции возможных изменений кожи" (2008 г.)
  • "Работа на аппарате mg keymodule I" (2008 г.)
  • "Теория и практика применения препаратов Диспорт в неврологии с правом использования в клинической практике" (2010 г.)
  • "Мезотерапия в косметологии" (2010 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Botoxx»" (2010 г.)
  • "Биорепарация и биоревитализация Мартинекс" (2012 г.)
  • "Сертификат на работу на аппрате Oxy Megastation" (2012 г.)
  • "Применение препарата Aqualyx" (2013 г.)
  • "Техника введения препаратов Restylane, Restilane Vital, Restilane Rerlane" (2013 г.)
  • "Jalupro – биоревитализация нового поколения Валлекс-М" (2013 г.)
  • "Медицинский массаж: классический и лечебный" (2013 г.)
  • "Применение химических пилингов. Комплексный подход к омоложению кожи" (2013 г.)
  • "Комплексные программы коррекции инволюционных изменений кожи лица: ботулинотерапия, контурная пластика" (2014 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине" (2014 г.)
  • "Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juviderm Wtra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи" (2014 г.)
  • "Техника введения препаратов Belotero в области эстетической дерматологии" (2014 г.)
  • "Применение внутридермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Wtza при коррекции инволюционных изменений кожи" (2015 г.)
  • "Ботулинотерапия препаратом Релатокс" (2016 г.)
  • "Пилинги Ruomoitalia" (2016 г.)
  • "Эстетические формулы MD CODES для науки и искусства" (2016 г.)
  • Миостимуляция;
  • электрокоагуляция;
  • криодиструкция;
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • массаж лица;
  • пилинг с индивидуальным подбором состава;
  • методы физиотерапевтической косметологии (фонофорез, дарсонваль);
  • методы аппаратной косметологии (ультразвуковая чистка, лазеротерапия);
  • инъекционная косметология с препаратами Juvederm, Viscoderm, Restylane и др.;
  • лазерная косметология;
  • контурная пластика и др.