Соколов Роман Александрович

Соколов Роман Александрович

Роман Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, просмотрел снимки, заключение МРТ и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Прием прошел вовремя. Врач оставил положительное впечатление. Он провел консультацию, сделал диагностику и дал небольшие назначения. Собираюсь обращаться к нему еще.
Отличный доктор, грамотный, все подробно и понятно объясняет. Получил то зачем шёл. Одновременно сделал УЗИ и сдал пару анализов. Доктора конечно же рекомендую!
Доктор все до конца выслушивает и подробно объясняет. Я пришла с пяточной шпорой, все рассказала как и когда началось, врач сделал блокаду и порекомендовал физиотерапию.
Очень доволен врачом, консультацией и клиникой! Побольше бы таких специалистов, спасибо!
Был на приеме у Соколова в этом месяце, жалобы были на боли в пояснице, почти что не мог прямо ходить. Врач грамотно провел прием и назначил мне простой медицинский массаж. Я даже не думал, что массаж так может помочь. Можно сказать, что я заново стал прямо ходящим) Массажист в клинике очень классный!
Был на приеме у Соколова Р.А., жалобы на боли в колене. Порекомендовал сделать УЗИ, в итоге поозрения на развитие артроза. Сделали пару раз блокады и прошел сеансы физиотерапии. Боли утихомирилсь, стало лучше. Спасибо! Вы хороший доктор.
Обращалась с болью в пояснице, сделали местную блокаду, чтобы утихомирить боль. Врач сказал, что блокада это временный вариант и нужен отдых совместно с лечением. Пока все прошло, потом пойду на рентген или УЗИ по его рекомендация и после посмотрим, что делать.
Отличный специалист, который знает свое дело и соблюдает все азы этики общения с пациентом. Пытается одновременно и сказать, что дела не очень хорошо, чтобы начал лечиться и одновременно подбадривает, что все вылечим. Спасибо, дал все полные рекомендации и назначил лечение. Обязательно буду следовать всем его словам. Очень хороший специалист.
Я был у данного врача на консультации с проблемой позвоночника. Мне были даны все рекомендации и назначено лечение физиотерапией. Прошел пока одну процедуру. Врач и клиника меня устроили. Все прошло хорошо.
Доктор имеет опыт профессиональный и искреннее желание помочь в трудной ситуации, чем может! На приеме все прошло хорошо, врач дал полную консультацию, объяснил нам, как поступать и с переломом и с пролежнем, какие лекарства и массаж нужны, объяснил, что лучше дать и какие опасности в таком положении у больного. Все прошло доступно, просто и вежливо!

⚕️Соколов Роман Александрович - врач ортопед, стаж 28 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Подробная информация о враче

• остеоартроз;
  • плоскостопие;