Степанов Сергей Владимирович

Степанов Сергей Владимирович

Внимательный, приветливый и вежливый доктор. На консультации он все подробно уточнил, основательно объяснил и полностью решил мою проблему.
Я обратилась с воспалением глаза, врач проверил зрение, осмотрел на аппаратах, сказал какая у меня проблема, как её лечить, ответил на все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Он грамотный, спокойный, доброжелательный врач, который располагает к себе.

⚕️Степанов Сергей Владимирович - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1160 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Подробная информация о враче

• Экстренная помощь при травмах и ожогах глаз;
  • практика по проведению плеоптического, аппаратного лечения у детей при близорукости, дальнозоркости, амблиопии;
  • удаление инородных тела из глаз;
  • проведение планового лечения больных, имеющих хронические заболевания глаз;
  • лечение конъюктивита, блефарита, демодекоза;
  • лечение кератита, иридоциклита, увеита;
  • лечение болезней сосудистой оболочки глаза, зрительного нерва;
  • лечение глаукомы, катаракты и других болезней глаз;
  • обследование женщин во время беременности;
  • оформление на группу инвалидности.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76