Нижний Новгород

Степашихин
Игорь Валерьевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
цена по запросу
Принимает взрослых в «Академия Vip»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Степашихин Игорь Валерьевич - врач стоматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит протезирование при частичной и полной потере зубов, протезирование съемными и несъемными конструкциями, протезирование с опорой на дентальные имплантаты, протезирование металлокерамическими коронками, микропротезирование безметалловыми конструкциями. подробная информация о враче
Я еще в прошлом году к Игорю Валерьевичу приходила. Мне нужна была консультация по моим зубам. У меня с обоих сторон были зубы с коронками, и этим коронкам уже не год и не 2, а более 10, то есть, необходимо было заменить на новые, либо я еще виниры рассматривала, голливудскую улыбку ведь никто не отменял))) вот, на консультации определились и по деньгам, и по времени, и по материалу. Надумала я виниры поставить. В итоге, недешево это дело вышло, нынче только решилась на установку. Но результат: я в восторге, честно. Низкий поклон доктору.
, , приём в клинике Академия Vip
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматологическая хирургия", Областная клиническая больница им. Н. А. Семашко (1997 г.)
  • "Достижение оптимального эстетического и функционального результата при протезировании на имплантатах" (2009 г.)
  • "Безметалловые конструкции", Центр стомат. образования IVOCLAR VIVADENT г. Эльванген (Германия) (2010 г.)
  • "CAD/CAM технологии", Центр стомат. образования IVOCLAR VIVADENT г. Эльванген (Германия) (2010 г.)
  • "Адгезивные керамические реставрации", Центр стомат. образования IVOCLAR VIVADENT г. Эльванген (Германия) (2010 г.)
  • "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области" (2014 г.)
  • "Современный междисциплинарный подход в стомат.реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов" (2014 г.)
  • "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области.Углубленный курс" (2015 г.)
  • "Междисциплинарный подход к лечебной тактике при заболеваниях челюстно-лицевой области" (2016 г.)
  • стоматолог-ортопед, стоматологическая клиника Академия, город Нижний Новгород (2007-2009 гг.)
  • Протезирование при частичной и полной потере зубов;
  • протезирование съемными и несъемными конструкциями;
  • протезирование с опорой на дентальные имплантаты;
  • протезирование металлокерамическими коронками;
  • микропротезирование безметалловыми конструкциями: коронками, вкладками, винирами из диоксида циркония по технологии CAD/CAM, прессованной керамики (E-max), стеклокерамики.