Стрельчук Елена Федоровна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»

г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

⚕️Стрельчук Елена Федоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1370 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Заведующая ЛОР-отделением. Подробная информация о враче

Ангина
Хронический гнойный тонзиллит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности

1983
Диплом по специальности "Педиатрический", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.
Проведение диагностических процедур:
  • тимпанометрия;
  • эндоскопия;
  • оперативное и медикаментозное лечение аденоидов;
  • проверка слуха;
  • удаление серной пробки.

Хорошая врач, приятная, мне понравилась. Очень долго и подробно с заботой, любовью и вниманием объяснила, что со мной происходит и как мне лучше лечиться. Назначила мне лечение. Сейчас пролечусь и пойду повторно на приём.
Мне понравилось. Доктор выписал лечение, провел осмотр, сказал как и что нужно сделать, дал назначения лечения. Она доброжелательная, всё подробно объяснила и положительно настроил, мне показалось, что доктор достаточно квалифицирован. Я осталась довольна приёмом.
Елена Федоровна очень компетентный, внимательный, профессиональный и аккуратный врач. Она грамотно мне всё объяснила и подобрала курс лечения. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень хороший и компетентный доктор. Осмотрела меня и опросила, обозначила мои проблемы, сделала необходимые процедуры. Подробно описала и назначила лечение. Впечатление после посещения этого доктора только положительное. Буду лечиться. Спасибо огромное за прием!
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Доброжелательная, отзывчивая и приятная в общении доктор. Она все спросила, качественно произвела осмотр, назначила один нужный анализ и прописала правильное лечение, которое помогло. Спасибо! Я осталась довольна и буду ходить еще к врачу, если понадобится!
Приятный и общительный человек. Она доступно объяснила мне всю информацию. Я получил ценную консультацию и начинаю лечение!
Доброжелательная и отзывчивая врач. Она профессионал своего дела! Доктор провела теплый прием, объяснила и рассказала о проблеме со слуховым проходом, устранила ее. Ответила на все вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна! Спасибо!
Что я хотела от него получить, я получила. Мне был поставлен диагноз и назначено лечение.
Очень хороший врач, она всё доступно и подробно рассказала по моей проблеме. Доктор мне очень-очень понравилась и я ещё пойду к ней. Всё очень доступно и популярно. Врач профессиональная, добрая, в общем, она замечательная!
Хороший специалист. Она отлично и хорошо мне объяснила какая болезнь, почему это происходит и каким методом лечить, разложила все по полочкам. Придраться не к чему, я очень доволен!
Врач очень компетентная, профессиональная и доброжелательная. Елена Федоровна развернуто меня проконсультировала и назначила лечение. К ней смело можно идти, я ее рекомендую.
Очень развернутая была консультация, плюс, врач сразу назначила лечение и провела уже первый сеанс. Для меня было важно разложить по полочкам моё состояние и объяснить каким будет лечение, она всё это сделала очень терпеливо. Она внимательный и вежливый человек.
Врач хороший, принял и назначил лекарства. Елена Федоровна добросовестный, исполнительный и хороший специалист, знающий свое дело.
Великолепный доктор. Прием очень понравился. Она очень грамотный специалист. Я очень довольна. Человек работает по профессии. После назначений мне уже стало легче.
Она очень понятно все объясняет, обстановка была очень позитивная, мне все очень понравилось на приеме.
Все хорошо. Врач очень приятная. После приема осталось очень хорошее впечатление.
Все замечательно. Елена Федоровна квалифицированный специалист. Не только ЛОР, но и дерматолог. Врач очень тактичная и вежливая женщина. Лишних вопросов не задает.
Доктор все хорошо посмотрела, объяснила что и как, сказала чего нельзя делать. Я доволен. У меня не осталось не выясненных моментов. Я пришел к врачу по рекомендации.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 8 (831) 231-02-43

Басурова А. В.