Стыкут Вадим Юрьевич
Потрясающий врач

Стыкут
Вадим Юрьевич

Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️Стыкут Вадим Юрьевич - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-флеболог, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний вен.

2001 Ординатура по специальности "Хирургия", Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Городская клиническая больница №40
1999 Диплом по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2014 "Врач ультразвуковой диагностики", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Ультразвуковая ангиология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2006 "Сердечно-сосудистая хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Лапароскопическая хиругия", Нижегородская государственная медицинская академия
2010
Заведующий СКП, Нижегородский областной медицинский диагностический центр
2007-2010
Заведеющий операционным блоком, Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Городская клиническая больница №40
1999-2007
Врач-хирург, Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Городская клиническая больница №40
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов Нижегородской области.
  • Диагностика и лечение заболеваний вен.

Формула здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Горьковская (6.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший, очень внимательный и профессиональный врач. Он все четко и понятно объяснил и рассказал все, что мне было нужно, как действовать дальше, чем заниматься.
, , приём в клинике Формула здоровья
Компетентный, доброжелательный врач. На приеме доктор проконсультировал меня, осмотрел и дал рекомендации, все вопросы решил, согласовал и записал на операцию, сделал УЗИ. У доктора присутствует желание помочь, я уже порекомендовала его и у меня нет никаких претензий.
, , приём в клинике Формула здоровья
У этого доктора уже не в первый раз, ходим к нему всей семьёй, нам он нравится, рекомендуем его нашим знакомым. Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Обратилась к нему с варикозом вен на ноге в районе икры, беспокоили боли, специалист дал мне рекомендации, операция не требуется.

Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 39 лет
Куропкина Наталья Александровна Стаж 44 года
Флеболог
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Флеболог
Иванов Леонид Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Флеболог
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Флеболог
Немирова Светлана Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Флеболог
Чистов Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 39 лет