Нижний Новгород
Очень хороший врач

Субботина
Ольга Александровна

Гастроэнтеролог, Инфекционист
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Субботина Ольга Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет консультативную помощь пациентам разно возраста. Проводит диагностические обследования и назначает оптимальные схемы лечения при заболеваниях органов пищеварительной системы и инфекционных заболеваниях. подробная информация о враче
Плохо
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
, , приём в клинике Алтея
Врач меня проконсультировала, подробно объяснила. Был у неё на повторном приеме, остался доволен. Достаточно приветливый, вдумчивый, дотошный, вежливый человек. Приду ещё раз, но уже по другим причинам.
, , приём в клинике Алтея
Доктор внимательная, все выслушала, дала рекомендации. Хорошая клиника, мне понравилась.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра инфекционных болезней (2005 г.)
  • "Инфекционные болезни" (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.)
  • "Эластография печени на аппарате "Фиброскан", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.)
  • "Инфекционные болезни" (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества гастроэнтерологов.
  • Консультации пациентов гастроэнтерологического профиля;
  • обследование органов пищеварительной системы;
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • лечение заболеваний ЖКТ и инфекционных заболеваний.