Суханова Елена Михайловна

Суханова Елена Михайловна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 10 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Ника Спринг на Ошарской»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Принимает взрослых в «Ника Спринг на Культуры»

г. Нижний Новгород ул. Культуры, д. 2

8 (831) 214-15-86

⚕️Суханова Елена Михайловна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност, специалист по гистероскопии. Проводит консультативный прием пациентов с гинекологической патологией и с заболеваниями женской репродуктивной системы. Имеет огромный опыт работы в области планирования и ведения беременности. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клиническая ординатура, кафедра акушерства и гинекологии Нижегородской государственной медицинской академии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

2014
"Эндокринология в гинекологии"
2014
"Гистероскопия, Эндокринология в гинекологии"
2012
"Детская и подростковая гинекология, Кольпоскопия"

2011-2013
Репродуктивное здоровье, контрацепция, гигиена

Основные направления работы:
  • консультативный прием пациентов с гинекологической патологией;
  • лечение патологии шейки матки воспалительного и невоспалительного характера;
  • ведение беременности.
Владеет следующими методиками и навыками:
  • гистероскопией и диагностическим выскабливанием;
  • хирургическими вмешательствами (радиоволновое лечение патологии шейки матки и криодеструкция);
  • кольпоскопией (обследование шейки матки);
  • УЗИ диагностикой;
  • гормонотерапией (подбор контрацепции, лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома);
  • диагностикой и лечением ЗППП;
  • подготовка к ЭКО;
  • введением и удалением маточных спиралей.

Меня вовремя приняли. Доктор очень вежливый, внимательный, обходительный, который знает своё дело и у которого виден большой опыт работы. Она меня проконсультировала, провела УЗИ, осмотр и назначила препараты, которые необходимо принимать. Я узнала результаты своих обследований и меня всё удовлетворило!
У доктора индивидуальный подход к пациентам. Она объяснила мне, что нужно делать, обширно рассказала как все это связанно и назначила лечение.
Добрый доктор. На приеме она мне все доступно объяснила, направила на анализы и назначила витамины.
Елена Михайловна всё доступно и понятно мне объяснила о лечении. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Очень доброжелательный врач. Она в курсе научных новых исследований. Доктор использует современные препараты в работе. Специалист достаточно хорошо провела привела прием, все рассказала, объяснила, не торопясь, обстоятельно сделала назначения и ответила на вопросы.
Хорошая и внимательная доктор с индивидуальным подходом к каждому. Она провела осмотр, посоветовала лечение. Разъяснила о каждом препарате, какой лучше и рассказала все подробным языком.
Прием прошел хорошо, на приеме узнала все, что нужно. Елена Михайловна знает свое дело.
Все в порядке. Хороший врач. Я бы порекомендовала ее всем своим знакомым. Елена Михайловна - отзывчивая женщина. Она рассказывает все, что нужно, помогает в любой ситуации, дает ответы на все вопросы.
Все было хорошо. Доктор все рассказала, показала. Она отзывчивая, добрая и умная. Рекомендую!
Все хорошо, мне понравилось, приду к ней еще раз. Доктор все досконально мне рассказала, показала, очень хорошее отношение ко мне было.
Меня все устроило. Доктор была очень вежлива, внимательна. Она все подробно объяснила и дала заключение.
Доктор все доходчиво, правильно и профессионально мне объяснила.
Отзывчивый, умный, добрый врач. Елена Михайловна рассказала мне все, что нужно. Я довольна.
Мне очень понравилось. Планирую в дальнейшем посещать дальше. Очень приветливая, отзывчивая женщина, всё объясняет профессионально, на все вопросы отвечает. Всё аккуратненько, всё хорошо, мне очень нравится. Я осталась довольна полностью.
Елена Михайловна ответила на все мои вопросы, довольно умная, общительная врач и хорошая женщина.
Все понравилось. Понравилось, что доктор быстро сообразила что и к чему. Она дала мне хорошие рекомендации.
Все хорошо, я узнала все, что мне нужно было. Доктор общительная, добрая, умная женщина.
Мне все очень понравилось. Доктор коммуникабельная, хорошая, квалифицированная. Работа была проведена очень быстро, оперативно. Диагноз она мне поставила, все рекомендации дала.
Все было хорошо. Была хорошая консультация. Все ясно и понятно объяснили. Доктор общительная, дружелюбная. Она знает свое дело. Как врач, она очень хорошая.
Все было тактично и прилично, мне все очень понравилось! Все мне подсказала и рассказала, что лучше для меня, дала совет, что мне нужно.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а 8 (831) 217-37-89 г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 2 8 (831) 214-15-86

Французова Ю. А.

Акушер · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Быков Е. А.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 28 лет