Нижний Новгород

Сухова
Наталья Валентиновна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает детей до 17 лет в «Эксимер»

⚕️Сухова Наталья Валентиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 36 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Специалист по контактной коррекции. Общий стаж работы – 30 лет. подробная информация о враче
Очень хороший врач. Очень понравился. Понравилось, какое было отношение. Не было денежных помыслов. Всё проверяли очень долго в разных кабинетах. Всё устроило. Не было такого, что я остался, и про меня забыли. Могу сравнить с "Тонусом". Просто небо и земля.
, , приём в клинике Эксимер
После того, как у меня диагностировали глаукому, я даже не знал, куда податься. Друзья посоветовали этого окулиста, после трех сеансов я чувствую себя лучше.
, , приём в клинике Эксимер
  • Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова (1983 г.)
  • "Повышение квалификации на базе Челябинского Государственного института для усовершенствования врачей"
Член ассоциаций врачей
  • Участник Российских конференций офтальмологов в г. Москве, Саратове, Санкт-Петербурге.
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Проведение диагностических процедур:
  • исследование остроты зрения без коррекции, с коррекцией, офтальмоскопия, осмотр и т.д;
  • промывание слезных каналов, удаление инородного тела,  известковых конкрементов, кальцината и т.д.;
  • подбор очков;
  • лечение (спазмов аккомодации по методу Дашевского, блефарита и т.д);
  • инъекции (субконъюктивальная, парабульбарно, противовоспалительная).