Суворова Людмила Александровна

Эндокринолог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»

г. Нижний Новгород ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

⚕️Суворова Людмила Александровна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ассистент кафедры эндокринологии и внутренних болезней НГМА. Проводит обследования и лечения таких органов, как щитовидная железа, гипоталамус, гипофиз, надпочечники, поджелудочная железа. Является автором 10 печатных работ. Подробная информация о враче

Аденома гипофиза
Задержка полового созревания
Киста щитовидной железы
Ожирение
Сахарный диабет
Узлы и кисты щитовидной железы
Эндокринопатии

2013
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Нижегородская государственная медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Эндокринология", Нижегородская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

• Сахарный диабет;
  • нарушение обмена веществ;
  • несахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы – гипотиреоз и тиротоксикоз, появление зоба ввиду недостаточности гормонов;
  • нарушение метаболизма кальция в организме (гиперкальциемия);
  • эндокринные заболевания в гинекологии, как аменорея, овуляторные нарушения, сбои нормального менструального цикла.

Доктор доброжелательный и внимательный. Она всё рассказала по моим действиям, дала правильные советы по лекарствам и прописала капельницы.
Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
Достаточно компетентный врач. Она ответил на вопросы и даже на дополнительные. Все было по делу. Прием удовлетворил меня! Я осталась довольна!
На приеме врач была очень доброжелательна. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный и, достаточно, корректный доктор. Мы считаем, что врач соответствует своей квалификации. Она не сюсюкалась с ребенком, но и не вводила его в замешательство. Специалист все посмотрела, проверила, задала наводящие вопросы, чтобы оценить клиническую картину состояния. Проконсультировала нас и назначила диагностические анализы для установления диагноза. Мы удовлетворены и снова пойдем на повторный прием.
Доктор очень хорошо подходит к своей работе! Она компетентная, доброжелательная врач! Все рассказала, все расспросила. Объяснила что нужно проверить у ребенка, какие анализы сдать, над чем понаблюдать. Нужно сдать анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. На все вопросы, я получила ответы. Пойдем к ней еще!
4.0
Ниже среднего
Нам не особо понравился прием! Мы не услышали то, что было нужно и не получили квалифицированной помощи! Все было в общих чертах, мы это могли прочитать в интернете. Доктор была не заинтересована в нас и выписала анализы. Мы пойдем к другому специалисту после их сдачи.
Людмила Александровна, и как все врачи, которым нужно разговаривать с пациентом и одновременно заполнять бумаги на компьютере. Она посмотрела мое УЗИ щитовидки, на основание этих данных все рассказала, направила к кардиологу и дала необходимые рекомендации.
Доктор очень мне понравилась, она была внимательная, мне показалось грамотная как специалист, всё спокойно и по порядку, ни каких отрицательных эмоция я не испытала. Врач мне всё максимально понятно объяснила, спросила хочу ли я дальше продолжать проходить обследования и ничего лишнего не навязывала.
Людмила Александровна грамотная доктор. Она посмотрела анализы, поговорила со мной и назначила лечение.
Доктор хороший, коммуникабельный и отличный! Врач мне все понятно объяснила, а я ей все рассказала о том, что меня беспокоит, она выслушала меня, все рассказала и расписала, что делать.
Врач внимательная. Она все выслушала, разобралась с моей проблемой и дала советы. Мне она очень понравилась.
Людмила Александровна вежливая, симпатичная, грамотная и чуткая. Все прошло на приеме отлично, на все вопросы мне ответила.
Нам все очень понравилось. Доктор все объясняет. Она назначила мне обследование. Отношение было доброжелательное.
Мне все понравилось - и профессионализм доктора, и общение, и пунктуальность. Людмила Александровна приняла меня, назначила исследование, потом пойду к ней повторно. Отрицательного ничего сказать не смогу.
Всё прекрасно, мне всё понравилось. Доктор хороший, я её всем советую.
У меня очень положительные впечатления от доктора. Слушать и внимать то, что она говорит, большое желание. Молодая, чувствуется, что знающая.
Мне очень понравилось. Врач уделила мне очень много времени. Все было интересно. Людмила Александровна с разных точек зрения подошла к моей проблеме. Грамотный доктор.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 8 (831) 231-03-76

Кокина Е. С.

Эндокринолог · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Большая Покровская, д. 62

м. Горьковская · 560 м