Суворова Ольга Валерьевна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Александрия на Краснодонцев»

г. Нижний Новгород ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

⚕️Суворова Ольга Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Педиатрия", Приволжский исследовательский медицинский университет
1993
Интернатура по специальности "Педиатр", Детская городская больница №25, г. Нижний Новгород
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", НижГМА,

2010

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Компетентный, вежливый, внимательный доктор, объясняет все понятно. Прием прошел хорошо, врач уделила мне достаточно времени, осмотрела, проконсультировала, назначила лекарства. Я уже записалась на повторную консультацию.
Хороший специалист, знает свое дело. Доктор подтвердила наше решение, что мы себе сами и назначили. Все хорошо. Единственный минус, что даже на платный прием внук в 15 лет прийти без сопровождения не может, а лететь с Дальнего Востока одному можно.
Доброжелательный и компетентный в своем вопросе доктор - мастер своего дела. У меня проблемы с миндалинами. Она мне их почистила, выслушала все пожелания и рекомендовала полоскать раствором фурацилина.
Хороший специалист. Она назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1 8 (831) 217-23-10

Кабальнова М. А.