Сычев Сергей Сергеевич

Сычев Сергей Сергеевич

Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
Все понравилось. Доктор внимательный. К ребенку отнеся доброжелательно.
Мне всё понравилось, на приёме всё устроило. Большое спасибо!
Нормальный доктор. Сергей Сергеевич проконсультировал меня, выписал лекарства.
Доктор мне всё рассказал, всё понятно объяснил. У меня месяц была температура, доктор назначил курс лечения и повторное УЗИ, на все вопросы ответил, не то что многие врачи просто выпишут лекарства и всё, тут было всё очень интересно и познавательно. Мне наконец-то всё разъяснилось. В общем-то меня всё устроило.

⚕️Сычев Сергей Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог, специалист авиационной и космической медицины. Помогает при хронических тонзиллитах, гайморитах, воспалении третьего уха, снижении слуха, полипах носовой полости и другом. Имеет 2 патента на изобретения. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Отоларингология", Областная клиническая больница им. Семашко
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
"Авиационная и космическая медицина", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Криотерапия и лазерные методы лечения"
2017
Оториноларинголог, сурдолог, Общество с ограниченной ответственностью "Клиника современных технологий "Садко"
2015
Оториноларинголог, ООО АТЦ Авиа ПАРТ
2012
врач-криолог, оториноларинголог, Научно-исследовательский институт "Медкриология"
2010-2014
Оториноларинголог, Медицинский центр "Добрый доктор"
2009-2009
Оториноларинголог, ООО "Медицинский центр Элегра"
2009
врач-оториноларинголог, заместитель председателя "Военно врачебной комиссии в Семеновском, Краснобаковском, Варнавинском, Воскресенском районах", Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Семеновская центральная районная больница»
Семенов
Оториноларинголог, ГБУЗ НО НОКБ им. Н.А.Семашко
  • Хронические тонзиллиты;
  • гаймориты;
  • воспаление третьего уха;
  • снижение слуха;
  • полипы носовой полости.
г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7