Терехина Татьяна Борисовна

Терехина Татьяна Борисовна

Доктор хороший и квалифицированный. Она все понятно и доступно мне объяснила.
Доброжелательный, отзывчивый и хороший врач. Она объяснила ситуацию моего заболевания, какие могут быть последствия и рассказала о дальнейшем курсе лечения. Я пойду к доктору на повторный прием.
Татьяна Борисовна учтивый, хороший и приятный в общении врач. Она всё по делу мне рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Татьяна Борисовна осмотрела меня, прописала назначения и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Татьяна Борисовна очень компетентный врач. Она мне подробно всё обьяснила, выслушала, назначила дополнительное обследование и лечение. Я довольна!
Доктор внимательная и знает свое дело. Она проконсультировала меня и рассказала много нового, что можно, а что нельзя.
Внимательная и квалифицированная врач. Она проконсультировала меня. Спасибо большое!
С Татьяной Борисовной очень легко общаться. Консультация была доступна, хоть я и не медик, доктор проверила анализы, провела осмотр и поставила диагноз. Рекомендую к ней обращаться.
7.0
Я была первый раз и осталась довольна. Первое впечатление хорошее. Мне были назначены анализы. Я пойду на повторный прием.
Очень хороший врач. Она хорошо меня приняла, все объяснила, осмотрела меня. Все понравилось.

⚕️Терехина Татьяна Борисовна - врач пульмонолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапевт", Нижегородская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2018
"Профессиональная переподготовка", Нижегородская государственная медицинская академия
2018
"Повышение квалификации", Нижегородская государственная медицинская академия
2020
Врач-пульмонолог, ООО "РУСМЕД"
Нижний Новгород
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;