Нижний Новгород

Терентьев
Игорь Георгиевич

Маммолог, Онколог
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54

⚕️Терентьев Игорь Георгиевич - врач маммолог, стаж 43 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор медицинских наук, профессор, один из ведущих специалистов в области клинической онкологии. При его непосредственном участии была создана одна из первых в России лаборатория лазерной хирургии, позволившая применить лазерный скальпель при лечении онкологических больных. подробная информация о враче
Приветливый, внимательный, умеющий слушать и доброжелательный врач. Он все четко, ясно, обстоятельно и понятным языком рассказал про мою жалобу.
Ответ клиники
Добрый день, Юрий. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передам вашу благодарность врачу.
Александрия на Большой Покровской , 30 июля 2019
Игорь Георгиевич тактичный, прямолинейный доктор, человек знает свое дело. Я пошла на счет своей болячки. Он все конкретно рассказал и объяснил, воду не лил, как говорится, ничего лишнего, все в тему. Я потом проверила его информацию в интернете и уже порекомендовала специалиста.
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Я пришел к врачу по поводу своего заболевания. У меня была консультация. Он рассказал по поводу моего обращения и сделал назначения. Качество приема соответствует квалификации врача. Высокая квалификация врача и высокое качество приема. Я доволен.
Маммолог
  • Злокачественная опухоль
  • Карцинома молочной железы
  • Рак
  • Рак молочной железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт (1976 г.)
Сфера профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение патологии молочных желез;
  • ранняя диагностика опухолевых процессов;
  • опухоли наружных локализаций
  • пигментные опухоли;