Терентьев Игорь Георгиевич

Терентьев Игорь Георгиевич

Доктор грамотный, образованный и профессиональный. Игорь Георгиевич знает свое дело. Мы его знаем давно. Врач разбирается не только в своей специальности но и в других вопросах. Он посмотрел результаты анализов пациентки, сказал что все нормально, выписал витамины, препараты и мазь.
Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Профессиональный и человечный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я услышала всё, что хотела и осталась довольна!
Доктор хорошо сделал пунктирование кисты. Спасибо Игорю Георгиевичу!
Очень доброжелательный и грамотный доктор. У меня был повторный приём. Игорь Георгиевич подробно меня проконсультировал и ответил на все вопросы. Я довольна!
Очень квалифицированный, доброжелательный, грамотный и профессиональный доктор. Он сделал все, что я ожидала и дал подробную консультацию. Я обязательно приду снова к этому врачу и рекомендовала бы его людям, которые хотят получить полный ответ на свои вопросы!
Прием меня удовлетворил, доктор грамотно меня осмотрел и сделал назначения. Он приятный в общении и квалифицированный специалист. Могу посоветоваться обращаться к нему !
Приветливый, внимательный, умеющий слушать и доброжелательный врач. Он все четко, ясно, обстоятельно и понятным языком рассказал про мою жалобу.
Игорь Георгиевич тактичный, прямолинейный доктор, человек знает свое дело. Я пошла на счет своей болячки. Он все конкретно рассказал и объяснил, воду не лил, как говорится, ничего лишнего, все в тему. Я потом проверила его информацию в интернете и уже порекомендовала специалиста.
Я пришел к врачу по поводу своего заболевания. У меня была консультация. Он рассказал по поводу моего обращения и сделал назначения. Качество приема соответствует квалификации врача. Высокая квалификация врача и высокое качество приема. Я доволен.

⚕️Терентьев Игорь Георгиевич - врач маммолог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 2630 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор медицинских наук, профессор, один из ведущих специалистов в области клинической онкологии. При его непосредственном участии была создана одна из первых в России лаборатория лазерной хирургии, позволившая применить лазерный скальпель при лечении онкологических больных. Подробная информация о враче

1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт
Сфера профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение патологии молочных желез;
  • ранняя диагностика опухолевых процессов;
  • опухоли наружных локализаций
  • пигментные опухоли;