Нижний Новгород

Тихонова
Оксана Александровна

Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Тихонова Оксана Александровна - врач , стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всего спектра заболеваний, требующих оперативных вмешательств и консервативных методов лечения в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Опубликованы 12 печатных статей в научных журналах по онкологии.

2003 Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Москва
2002 Аспирантура по специальности "Онкология",
1999 Ординатура по специальности "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра хирургии
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия, лечебный факультет
2015 "Хирургия"
2015 "Онкология"
2014 "Пластическая хирургия", Москва
2014 "Вопросы эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы", Н. Новгород
2010 "Пластическая хирургия", Москва
2001 "Новые технологии в медицине", Саратов
"Пластическая хирургия"
"Онкология"
2013
Заведующая отделением платных медицинских услуг, врач-пластический хирург, онколог, Городская клиническая больница №30 Московского района
2001-2013
Врач-хирург, онколог, ФГБУЗ "ПОМЦ ФМБА России"
Умения и навыки:
  • блефаропластика верхних и нижних век (пластика/подтяжка век);
  • ринопластика (пластика носа);
  • увеличение груди (маммопластика);
  • подтяжка груди (мастопексия);
  • уменьшение груди (редукционная маммопластика);
  • отопластика (пластика ушных раковин);
  • удаление рубцов (в том числе послеожоговых рубцов и контрактур любой сложности);
  • пластика живота (абдоминопластика);
  • интимная пластика. Увеличение точки G;
  • оперативное удаление телец Биша.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я ожидала большего. Доктор взглянула на проблему и сказала, что делать. Отношение было вежливое. Я думала, что она более внимательно посмотрит мою проблему.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мне очень понравилось, врач всё поняла, что я просила, что я хотела. Она объяснила мне всё, что нужно сделать. Я к ней ещё приду.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Делала ринопластику месяц назад. Результатом я очень довольна. Рекомендую вам этого пластического хирурга.
, , приём в клинике Алтея