2 906 981 пациент
Тилинова Вера Петровна

Тилинова Вера Петровна

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Прием был вовремя. Доктор доброжелательный и у нее большой опыт. Она смотрела меня и проконсультировала.
Очень спокойный и располагающий к себе врач. Вера Петровна очень пунктуально провела осмотр и дала мне рекомендации. Моё состояние улучшилось. Я довольна!
Очень доброжелательная и профессиональная врач. Она оставила приятное впечатление. Я очень волновалась, она меня успокоила, всё проверила, осмотрела профессионально и дала рекомендации и необходимые назначения.
Мне все понравилось. Врач приятный специалист. Она мне все рассказала и объяснила. Вера Петровна очень умный специалист и много знает.
Мне всё понравилось. Врач очень компетентный, профессиональный. Вера Петровна мне всё объяснила. До неё я ходила ещё к одному врачу в частную клинику, мне поставили там диагноз и сказали возможно он не подтвердится. Были сомнения и поэтому я пришла к Вере Петровне. Она мне сказала, что действительно, диагноз, который мне поставили, он правильный. Я уже порекомендовала её своей знакомой. В клинике вежливый персонал, девушка вежливая меня встретила, мне всё объяснила, была очень внимательная.
Вера Петровна была моим акушером при родах. Я очень довольна ее работой, у меня родился здоровый малыш.
Высококвалифицированный доктор, пациент чувствует уверенность, когда приходит к нему, что получит профессиональную услугу, я буду продолжать лечиться у нее, я уже советовала этого специалиста своим подругам.

⚕️Тилинова Вера Петровна - врач акушер, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1040 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-маммолог, УЗИ-специалист. Занимается невынашиванием, бесплодием, тромбофилией, лечением инфекций, нерегулярным менструальным циклом. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
  • невынашивание;
  • бесплодие;
  • тромбофилия;
  • лечение инфекций;
  • нерегулярный менструальный цикл.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76