Нижний Новгород
Превосходный врач

Тябина
Елена Владимировна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровье»
8 (831) 234-42-27
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.

⚕️Тябина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. подробная информация о враче
Хорошая, вежливая, компетентная и грамотная врач. Она все мне изъяснила. Это первая доктор к кому я прислушался, нахожусь в процессе лечения и уже порекомендовал ее.
, , приём в клинике "Здоровье"
Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.
, , приём в клинике "Здоровье"
Был первый прием. Доктор произвела первичный осмотр и отправила на дополнительные исследования. Хороший и внимательный специалист. Отзыв очень положительный.
, , приём в клинике "Здоровье"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре инфекционных болезней Нижегородской медицинской академии (1998 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура на базе Московского государственного медико-стоматологического университета (2003 г.)
  • "инфекционные болезни", ПИМУ (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации гепатологов.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;