Тябина Елена Владимировна

Тябина Елена Владимировна

Хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Спокойный и профессиональный доктор. Она осмотрела, внимательно меня выслушала, назначила анализы и все рассказала.
Доброжелательный доктор. На приеме она мне все объяснила, оставила анализ, дала заключение, рекомендации и назначила лечение.
Елена Владимировна самый хороший, добродушный, знающий врач, которого я встречал за последние два года. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и назначила лечение. Я доволен!
Доктор мне всё чётко и понятно обьяснила. Она так же осмотрела меня, назначила обследования и прописала сдачу анализов.
Отзывчивый, хороший и квалифицированный врач. Она мне всё доходчиво рассказала, вникла в проблемы, просмотрела результаты анализов и назначила дополнительные.
Хороший, приятный и вежливый доктор. Елена Владимировна провела осмотр ребёнка, назначила лечение и сдачу анализов.
Вежливый врач. Она довольно долго осматривала пациентку, все читала, изучала, расспрашивала. Поставила определенный диагноз, выписала назначения по лечению и сказала, что делать дальше.
Елена Владимировна разговорчивый и добрый доктор. У меня был первичный приём. Врач меня проконсультировала.
Я была первый раз на приеме у этого доктора и осталась довольна! Елена Владимировна произвела на меня впечатление очень высококвалифицированного, профессионального, внимательного и вдумчивого диагноста. Я услышала мнение, которое даже не ожидала, но оно оказалось полезным!
Профессиональный врач, отзывчивая женщина. У меня была консультация, проблемы не было. Я получил ответы на свои вопросы и всё, что хотел.
Елена Владимировна очень грамотный врач. Она вникла в проблему и не дала более дешёвых аналогов препаратов. Я пойду к ней ещё.
Хороший, грамотный специалист. Она выписала мне курс лечения, измерила артериальное давление. Буду лечиться, сдавать анализы и ещё с ней встречусь.
Очень замечательная врач. Она осмотрела меня, посмотрела все анализы, посоветовала сдать дополнительные и грамотно все рассказала. Доктор успокоила меня и подбодрила! Я в восторге от нее! Спасибо огромное специалисту!
Елена Владимировна грамотная, спокойная и профессиональная доктор. С ней было приятно общаться. Она назначила мне лечение.
Профессиональная врач. Она в доступной форме и понятно рассказала о интересующих меня вещах. Я получил ответ на свои вопросы! К доктору нет никаких замечаний!
Доктор добродушная. Она рассказала все по моей проблеме, разложила по полочкам и назначила лечение.
Видно, что человек знает свое дело. Она приятная и профессиональная женщина. Доктор внимательно меня выслушала о всех болезнях, которые были до этого. Изучила все анализы, исследования, объяснила, что у меня может быть, рассказала истории из практики и назначила анализы, которые я уже сдала.
Хорошая, вежливая, компетентная и грамотная врач. Она все мне изъяснила. Это первая доктор к кому я прислушался, нахожусь в процессе лечения и уже порекомендовал ее.
Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.

⚕️Тябина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.