Нижний Новгород

Троицкая
Ирина Михайловна

Кардиолог
Стаж 20 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74

⚕️Троицкая Ирина Михайловна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердца и сердечно-сосудистой системы у детей, проводит ведение пациентов с различной кардиологической патологией: врожденные пороки и нарушения ритма сердца. подробная информация о враче
У Ирины Михайловны могу выделить во первых профессиональность, во вторых способ общения, у ребенка просто переходный возраст и нужно уметь подобрать ключ к ребенку. Доктора нашли чисто случайно и мне понравилась врач! Назначила нам специализированное лечение.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неонатология", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия. (2001 г.)
  • "Анестезиология и реаниматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Функциональная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Детская кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Детская кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог, Детская городская клиническая больница №27, город Нижний Новгород (1999-2001 гг.)
  • Врач детский кардиолог, врач функциональной диагностики, Детская городская поликлиника №22 Нижегородского района, город Нижний Новгород (2001-2016 гг.)
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы у детей;
  • ведение пациентов с различной кардиологической патологией: врожденные пороки и нарушения ритма сердца.