Нижний Новгород

Трошина
Мария Георгиевна

Аллерголог, Педиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Александрия Гагарина, 50»
8 (831) 234-43-70

⚕️Трошина Мария Георгиевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. подробная информация о враче
Всё понравилось. Всё было замечательно. Она нам порекомендовала записаться к ревматологу, дала направление, всё объяснила, всё мы поняли.
, , приём в клинике Александрия Гагарина, 50
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Участковый педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Детская городская поликлиника №49 (1995-2008 гг.)
  • Заведующая педиатрическим отделением, Детская городская поликлиника №49 (2003-2008 гг.)
  • Главный врач, врач аллерголог-иммунолог, медицинский центр "Данко" (2008-2010 гг.)
  • Врач педиатр, врач аллерголог-иммунолог, главный врач, медицинский центр "Тонус КРОХА" (2010-2016 гг.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).