Нижний Новгород
Очень хороший врач

Царева
Елена Олеговна

Венеролог, Дерматолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Озон»
8 (831) 234-46-22
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️Царева Елена Олеговна - врач венеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-дерматовенеролог. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Доктор супер, знает свое дело. Она очень корректно разговаривала, я рассказал свои проблемы, она их выслушала, обстоятельно, понятно объяснила по моей болезни, рассказала про лечение и назначила анализы. Приятно было с ней общаться. Всем рекомендую обращаться к Елене Олеговне!
, , приём в клинике Медицинский центр Озон
Доктор комфортная, очень хорошо ладит с детьми и может найти общий язык, что в первую очередь важно. У дочери не было проблемы, что она боялась и переживала. Врач собрала весь анамнез, осмотрела пациентку полностью, внимательно и не однократно, дала консультацию и назначила необходимые манипуляции. Если случится повторная ситуация или нужен будет контрольный осмотр, то мы пойдем, конечно же к этой специалисту. Мы остались довольны и рекомендуем этого дерматолога!
, , приём в клинике Медицинский центр Озон
Врач вежливая, знает свое дело. Елена Олеговна выслушала меня, назначила лечение, посоветовала, что и как нужно делать, все конкретно объяснила, доступно и понятно.
Венеролог
  • Лишай
  • Микоз
  • Себорея
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер (2005 г.)
  • "Диодный лазер в дерматологии и косметологии", г. Москва
  • "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Дерматовенерология (лазеротерапия)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • "Дерматоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Врач дерматовенеролог , Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер, город Нижний Новгород (2004-2017 гг.)
  • Врач дерматовенеролог , МЦ Озон, город Нижний Новгород (2017 г.)
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).