Цветкова Елизавета Дмитриевна

Цветкова Елизавета Дмитриевна

Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Доктор добрый и опытный. Она посоветовала, как лучше сделать, поговорила и все со мной обсудила.

⚕️Цветкова Елизавета Дмитриевна - врач педиатр, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

2016
Диплом по специальности "Педиатрический ", Приволжский исследовательский медицинский университет
2019
Педиатр, Сеть педиатрических центров "Тонус КРОХА"
Нижний Новгород
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3