Нижний Новгород

Елена Степановна

Лор (отоларинголог)
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Академия Vip»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Цыбенко Елена Степановна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор понравилась профессионализмом. Она все доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Елена Степановна приятная в общении.
, , приём в клинике Академия Vip
Доктор спокойная, добрая. Она приняла меня нормально. Все было хорошо. Клиника мне очень понравилась. Там все красиво, уютно и спокойно.
, , приём в клинике Академия Vip
В клинике было хорошее общение, уважение. Результат покажет, мне выписали лечение. Если лечение поможет, значит, врач хороший. Я часто не бываю в больницах, там все приветливые, хорошие. Очередей нет, вот это плюс самый главный и есть.
, , приём в клинике Академия Vip
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Киргизский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Техника отпуска процедур на низкоэнергетических лазерах", Кыргызский региональный центр международной лазерной ассоциации (1995 г.)
  • "Оториноларингология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Клиническая лимфология и эндоэкология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников (2002 г.)
  • "Оториноларингология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии" (2010 г.)
  • "Оториноларингология детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Аудиологический скрининг новорожденных", Российский Государственный Медицинский университет Россздрава (2011 г.)
  • "Оториноларингология", Медицинская академия г. Тюмень (2013 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Академия VIP, город Нижний Новгород (2000 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;