Нижний Новгород

Тюханова
Ирина Владимировна

Педиатр
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (831) 231-09-74
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Тюханова Ирина Владимировна - врач педиатр, стаж 42 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Имеет опыт работы врача стационара и поликлинического обслуживания детей различных возрастных категорий, проводит патронаж детей с периода новорожденности. подробная информация о враче
Замечательный прием! Мы в восторге, очень довольны и благодарны доктору, все на высшем уровне. Доктор понравился своим вниманием, обращением, желанием помочь. Доктор определил заболевание и назначил лечение, все досконально, назначили анализы необходимые. Нам решили нашу проблему. Будем рекомендовать этого доктора.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
У нас был прием по поводу оформления медицинской карты в садик. Никаких проблем не было. Всё объяснили. Всё хорошо. Она была доброжелательна с ребенком. Были некоторые замечания по поводу поведения ребенка, но такой уж ребенок.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Опытный врач, знает что делает, буду теперь ребенка водить к ней!
Педиатр
  • ОРВИ у детей
  • Одышка
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Потница
  • Рахит
  • Ринит
  • Синдром Патау
  • Скарлатина
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова (1977 г.)
  • Интернатура, Интернатура в Центральной районной больнице Калининской области (1978 г.)
  • "повышение квалификации по специальности "педиатрия"", НижГма
  • "свидетельство о повышении квалификации. Специальность-педиатрия", НижГма (2007 г.)
  • "свидетельство о повышении квалификации. Специальность-педиатрия", НижГма (2012 г.)
  • Педиатр и заведующая отделением , Оминская центральная районная больница Калининской области, город Оминск (1978-1981 гг.)
  • Участковый педиатр и заведующая отделением , Городская клиническая больница № 40, город Н. Новгород (1981-1993 гг.)
  • Участковый педиатр, Детская поликлиника № 8 , город Н. Новгород (1993-2009 гг.)
  • Педиатр, Общество с ограниченной ответственностью "Неомед", город Нижний Новгород (2009-2011 гг.)
  • Педиатр , «Альфа-Центр Здоровья», город Нижний Новгород (2011 г.)
  • Опыт работы врача стационара и поликлинического обслуживания детей различных возрастных категорий;
  • патронаж детей с периода новорожденности.