Нижний Новгород

Дмитрий Викторович

Мануальный терапевт
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
Стоимость приёма: по запросу
8 (831) 231-03-76

⚕️Тунин Дмитрий Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативные приемы пациентов с неврологической и ортопедической патологией, процедуры мануальной терапии позвоночника и суставов. подробная информация о враче
Доктор принял меня, полностью проконсультировал, все посоветовал. Дмитрий Викторович доброжелательно и спокойно отнесся ко мне. Теперь мне нужен доктор-невролог.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Все в порядке. Доктор хорошо принял, все рассказал, сделал осмотр. Квалифицированный доктор. Хорошее отношение.
, , приём в клинике Будь Здоров
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородский медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Нижегородский медицинский институт (1995 г.)
  • "Мануальная терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Мануальная терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Боль и ограничение движений в шейном отделе, головная боль, а также нарушения слуха, зрения, головокружения вертеброгенного происхождения;
  • боль в области надплечья, плеча, иррадиация боли в руку, онемение рук, пальцев;
  • боли в спине - грудном отделе позвоночника;
  • боли в грудной клетке по передней, боковой поверхности вертеброгенного происхождения;
  • боли в поясничном, крестцовых отделах позвоночника, поясничная боль с иррадиацией в ногу;
  • боль в плечевом поясе с ограничением поднятия (отведения руки), заведения руки за спину;
  • боль в локте, предплечье при движениях и нагрузке - например, трудно держать чайник с водой;
  • боль в спине нетравматического происхождения, при ходьбе, положении стоя (при артрозе суставов стоп).