Турсунбаева Гулнора Алеакбаровна

Турсунбаева Гулнора Алеакбаровна

Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.

⚕️Турсунбаева Гулнора Алеакбаровна - врач нарколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 980 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт
2019
"Психиатрия", ФГБОУ ВО ПИМУ
  • Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74