Нижний Новгород

Тутина
Ольга Анатольевна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «КЛАСС»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
Стоимость приёма: по запросу
8 (831) 234-46-23

⚕️Тутина Ольга Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает специализированную медицинскую помощь гастроэнтерологического профиля детям в возрасте от 0 до 18 лет. Разрабатывает план обследования больного, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. подробная информация о враче
Хорошая и внимательная врач. Она осмотрела ребенка, изучила документы, которые я ей дала, качественно провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение.
, , приём в клинике КЛАСС
Очень внимательный доктор, мне понравилось. Очень внимательно, очень доходчиво все объяснила, все рассказала, все разъяснила. То, что меня беспокоило, она все мне объяснила и назначила лечение хорошее. Я осталась довольна.
, , приём в клинике КЛАСС
Я только начала свое лечение, о результатах судить не могу, но в клинике меня приняли хорошо, да и доктор была приветлива.
, , приём в клинике КЛАСС
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • гастриты, дуодениты;
  • язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • хронические гепатиты различной этиологии;
  • и др.заболеваний различных органов и систем у детей.