2 906 981 пациент
Умилина Анна Юрьевна

Умилина Анна Юрьевна

Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На ресепшене все были адекватные и вежливые. Анна Юрьевна хороший специалист. Она поставила диагноз по исследованию, нашла настоящую причин, профессионально решила проблемы, рассказала о степени выздоравливания и психологически поддержала меня.
Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Мне её порекомендовала подруга и я к ней пришла. Доктор сказала, что мы пришли немного не по адресу и она этим не занимается, но сказала куда нам стоит обратиться. Врач положительная, располагающая к себе, улыбчивая и приятная.
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Всё нам рассказали, показали, объяснили, назначили. Доктор замечательный. Нам всё понравилось.
Всё прошло отлично, дальше посмотрим как пройдёт процесс заживления. В целом всё хорошо.

⚕️Умилина Анна Юрьевна - врач венеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами диагностики, лечения и реабилитации людей с онкопатологией и предраковыми заболеваниями. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение новообразований кожи, слизистых половых органов.
  • Удаление новообразований в области век, промежности.
  • Динамическое наблюдение за пациентами с предраковыми заболеваниями кожи.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76