Нижний Новгород

Умилина
Анна Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Онколог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59

⚕️Умилина Анна Юрьевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, онколог, криолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как облысение (алопеция), перхоть. подробная информация о враче
Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Мне её порекомендовала подруга и я к ней пришла. Доктор сказала, что мы пришли немного не по адресу и она этим не занимается, но сказала куда нам стоит обратиться. Врач положительная, располагающая к себе, улыбчивая и приятная.
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Дерматоскопия" (2012 г.)
  • "Медицинская криология" (2012 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Дальнеконстантиновская Центральная районная больница (2008-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городская детская поликлиника №48 (2010-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Аксон" (2011-2012 гг.)
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи);
  • облысение (алопеция);