Умилина Анна Юрьевна

Умилина Анна Юрьевна

Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
Доктор приветливый. Она нас успокоила и рассказала, что беспокоиться не нужно, потому что родинку можно удалить.
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На ресепшене все были адекватные и вежливые. Анна Юрьевна хороший специалист. Она поставила диагноз по исследованию, нашла настоящую причин, профессионально решила проблемы, рассказала о степени выздоравливания и психологически поддержала меня.
Доктор легкая и приятная в общение. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла анализы.
Мне её порекомендовала подруга и я к ней пришла. Доктор сказала, что мы пришли немного не по адресу и она этим не занимается, но сказала куда нам стоит обратиться. Врач положительная, располагающая к себе, улыбчивая и приятная.
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
Всё замечательно. Мне всё понравилось. Всё нам рассказали, показали, объяснили, назначили. Доктор замечательный. Нам всё понравилось.
Всё прошло отлично, дальше посмотрим как пройдёт процесс заживления. В целом всё хорошо.

⚕️Умилина Анна Юрьевна - врач венеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами диагностики, лечения и реабилитации людей с онкопатологией и предраковыми заболеваниями. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2019
"Продвинутый курс по ботулинотерапии"
2019
"Technical training for AestheFill"
2018
"Лаеннек- гидролизат плаценты человека"
2018
"Бьютификация и антиэйдж-терапия: вместе и врозь. Эстетика и здоровье: вместе или врозь?"
2018
"Анатомический курс для врачей-косметологов"
2018
"Актуальные вопросы онкодерматологии", III Межрегиональная научно-практическая конференция
2018
"Profhilo|Гибридные комплексы гиалурона в биоремоделировании ткани: новые рубежи клеточной реактивации"
2017
"Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии"
2017
"Теория и практика применения французских филлеров Филорга в эстетической медицине"
2017
"Теория и практика применения препарата "Диспорт" (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине", IPSEN
2017
"Сочетанные методики коррекции овала лица AQUASHINE HA"
2017
"Профессиональное совмещение Medical Case в косметологии: биоревитализация, биоармирование и аутологичная плазма"
2017
"Мезотерапия лица, шеи, зоны декольте. Эстетические программы"
"Мезотерапия в эстетической косметологии", Fleur de Soleil
"Косметология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2017
"Базовый курс по контурной пластике"
2017
"Базовый курс по ботулинотерапии"
2017
"Plasmolifting в косметологии и трихологии"
2017
"BIOREVOLUMETRY – the 4th dimension in aesthetic medicine"
2016
"Основы дерматоскопии: теория и практика"
2016
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный академический аттестационный центр Лазерной академии наук
2013
"Основы дерматоскопии: теория и практика"
2012
"Медицинская криология", Нижегородская государственная медицинская академия
2012
"Дерматоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"Дерматовенерология", Нижегородская государственная медицинская академия
2020
Врач-дерматовенеролог, онколог, косметолог, детский дерматолог, трихолог, ООО "РУСМЕД"
Нижний Новгород
2011-2012
Врач-дерматовенеролог, ООО "Аксон"
2010-2011
Врач-дерматовенеролог, Городская детская поликлиника №48
2008-2010
Врач-дерматовенеролог, Дальнеконстантиновская Центральная районная больница
  • Диагностика и лечение новообразований кожи, слизистых половых органов.
  • Удаление новообразований в области век, промежности.
  • Динамическое наблюдение за пациентами с предраковыми заболеваниями кожи.
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7