Устинова Елена Владимировна

Устинова Елена Владимировна

Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
Елена Владимировна очень внимательно обьяснила, в чем может быть причина проблемы и назначила дополнительные обследования. Так же доктор прописала мне лечение, если окажется все так, как она предполагала. Если нет, то мне нужно будет прийти к ней снова на приём.
Очень обходительная и вежливая врач. Доктор долго со мной разговаривала, осмотрела всю, как надо, все объяснила, разложила по полочкам и дала хорошую консультацию.
Пунктуальная доктор. Она приняла меня быстро, но при этом, долго расспрашивала, хорошо обслужила, провела осмотр, сказала все, что нужно про симптомы и назначила курс лечения. Я довольна!
Очень хороший врач, она всё обследовала, расспросила, расписала, рассказала, дала рекомендации, направила на дополнительное обследование. Доктор профессиональная, достаточно молодая, но очень грамотная.

⚕️Устинова Елена Владимировна - врач гематолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;