Нижний Новгород

Васильева
Татьяна Владимировна

Стаж 36 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Васильева Татьяна Владимировна - врач , стаж 36 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит авторефрактометрию, пневмотономертию, УЗ диагностику, кератотопографию, офтальмоскопию, биометрию, контактную коррекцию зрения, имеет опыт амбулаторной хирургии. Принимает детей.

1983 Ординатура, Горьковский государственный медицинский институт, кафедра офтальмологии
1978 Горьковский государственный медицинский институт
2007 "Курсы по глаукоме"
2000 "Курсы по контактной коррекции зрения"
1990 "Курсы по нейроофтальмологии"
1989 "Курсы офтальмопластической хирургии"
1987 "Курсы организации здравоохранения"
1985 "Курсы усовершенствования по микрохирургии глаза"
офтальмолог, Центральной районной больницы, заведующая офтальмологическим отделением городской больницы
  • Владеет методиками обследования офтальмологического пациента — визометрия, рефрактометрия, скиаскопия, биомикроскопия, тонометрия, гониоскопия, офтальмоскопия, экзофтальмометрия, определение ведущего глаза, кератотопография, УЗ диагностика глаза, офтальмопахиметрия, определение угла косоглазия по Гиршбергу, осмотр периферии глазного дна с трехзеркальной линзой на ЩЛ, офтальмоскопия с асферическими линзами 90 и 120 дптр. и др.;
  • контактная коррекция зрения, современные методы очковой коррекции, в том числе прогрессивной;
  • опыт амбулаторной хирургии;
  • работа с детьми.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень понравилось. Приятный доктор. Она все посмотрела, все проверила.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Мне все понравилось. Внимательная доктор, грамотно, подробно, доступно мне все объяснила. Я очень довольна.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Очень внимательный, очень вежливый, очень открытый доктор. Очень понравился прием, хотя мы опоздали на полчаса, но она нас приняла. Нас всё устроило, мы ушли очень довольные. Очень хороший врач, советуем!