Нижний Новгород
Очень хороший врач

Деркач
Ольга Александровна

цена по запросу

⚕️Деркач Ольга Александровна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог-андролог. Занимается диагностикой и лечением андрологических заболеваний, мочекаменной болезни, ЗППП, хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы, недержания мочи у женщин, проводит малые урологические операции.

2010 Ординатура по специальности "Урология", Нижегородская государственная медицинская академия
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2013 "Андрология"
2011 "Диализ в нефрологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2010-2012
Врач-уролог, Отделение диализа и ГХК, Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко
2010-2011
Врач-уролог, Поликлиническое отделение Кстовской Центральной районной больницы
  • Диагностика и лечение андрологических заболеваний: мужское бесплодие, эректильная дисфункция, возрастной андрогенный дефицит, ДГПЖ;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни;
  • лечение ЗППП;
  • диагностика и лечение хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы;
  • лечение недержания мочи у женщин;
  • малые урологические операции;
  • владение методиками урологических исследований: цистоскопия, урофлоуметрия, уретроцистография, полицистография.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор добрый, добросовестный, видно, что она знает своё дело.
Ниже среднего
Врач мне не понравился. Не понравилось как общается врач.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Очень положительный приём был. Мне очень понравился доктор и приём.