Деркач Ольга Александровна

Деркач Ольга Александровна

Уролог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»

г. Нижний Новгород ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»

г. Нижний Новгород ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

⚕️Деркач Ольга Александровна - врач уролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог-андролог. Занимается диагностикой и лечением андрологических заболеваний, мочекаменной болезни, ЗППП, хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы, недержания мочи у женщин, проводит малые урологические операции. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Урология", Нижегородская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Нижегородская государственная медицинская академия

2013
"Андрология"
2011
"Диализ в нефрологии", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2012
Врач-уролог, Отделение диализа и ГХК, Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко
2010-2011
Врач-уролог, Поликлиническое отделение Кстовской Центральной районной больницы

• Диагностика и лечение андрологических заболеваний: мужское бесплодие, эректильная дисфункция, возрастной андрогенный дефицит, ДГПЖ;
  • лечение и профилактика мочекаменной болезни;
  • лечение ЗППП;
  • диагностика и лечение хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы;
  • лечение недержания мочи у женщин;
  • малые урологические операции;
  • владение методиками урологических исследований: цистоскопия, урофлоуметрия, уретроцистография, полицистография.

Приём был хорошим. Доктор дала мне необходимое направление. Она умный по своей категории специалист. Приём по времени длился чуть больше получаса.
Внимательный и профессиональный доктор. Я восторге от врача! Ольга Александровна объяснила мою ситуацию, выработала концепцию дальнейших действий и назначила обследование. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор хорошо общается и знает своё дело. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила мне препараты, мази и дала советы. Я записался к Ольге Александровне повторно. Я выбрал её по отзывам.
Приятный и грамотный доктор, который вызывает положительные эмоции и дает хорошие советы. На приеме она меня проконсультировала и осмотрела. Врач также ответила на мои вопросы, которые я спросила. Все было хорошо! Мне нравиться как она ведет свою работу!
Доктор хороший. Ольга Александровна провела осмотр и сделала пациентке назначение.
Доктор добрый, добросовестный, видно, что она знает своё дело.
3.0
Ниже среднего
Врач мне не понравился. Не понравилось как общается врач.
Очень положительный приём был. Мне очень понравился доктор и приём.
Мне очень понравилось, как доктор принимает, как рассказывает, все понятно. Очень быстро обслуживает и сразу выявляет потребности, сразу определила, что у меня болит. Мне понравилось, что все без задержек, очень уважительно ко мне отнеслась.
Доктор очень понравилась. Ольга Александровна - знающая, компетентная и вежливая. Она все объяснила и сделала. Я остался очень доволен.
7.0
Мне всё понравилось. Приём прошёл нормально, доктор внимательная, мы с ней побеседовали, общий язык нашли. Ответила на мои вопросы, какие-то не понятные вопрос для меня она мне "разжевала", показала где я ошибался. Объяснила почему не стоит принимать то лечение которое мне до этого прописал другой доктор. Первая встреча прошла положительно. Мне сделали скидочку, было приятно.
Прием прошел хорошо. То, что я хотел я получил. Мне показалось, что врач достаточно грамотный и профессионал.
Доктор грамотная, вежливая и добрая. Она назначила мне необходимые обследования и лекарства.
Прием прошел, я считаю, нормально. О докторе могу сказать все положительное. Она внимательная, к своим обязанностям относится хорошо.
Доброжелательный, хороший доктор, выслушала все. Знакомым порекомендовал бы.
Доктор очень внимательная, компетентная, все растолковала, все объяснила, очень доброжелательная. Меня все устроило.
Всё хорошо, прием прошел нормально. Она всё достаточно понятно объяснила, нормально общалась. Меня всё удовлетворило.
Нас приняли вовремя. Врач была очень приветливая. Всё рассказала. Прием был не очень быстро, она всё досконально рассказала нам. Ответила на все наши вопросы. Порекомендовала какие-то дополнительные витамины ему пропить. Никакие услуги не навязывала нам. Сказала если будут какие-то вопросы, то есть мы можем к ней подойти. Всё очень понравилось. Я обзванивала по городу многие клиники, это самая приемлемая цена, которая нам подходила. В других клиниках была намного дороже и запись на неделю вперед. Здесь меня приняли в этот же день, когда мне надо. Центр города, удобно.
Понравился специалист, доброжелательный, профессиональный, я считаю, отзывчивый. Я в целом всем доволен, записался на повторный прием. Очень рад, что попал к этому доктору. Клиника чистая, хорошо оборудована, по сравнению с государственными. Персонал вежливый. Порекомендую обязательно доктора и клинику.
Все было хорошо и быстро. Приняли меня вовремя. Врач очень грамотный. Он мне поставил диагноз. В клинике была первый раз и в принципе мне все понравилось. Администраторы хорошие. Клиника расположена близко.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 8 (831) 231-09-74 г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 8 (831) 215-08-11

Волков Д. Ю.

ул. Тимирязева, д. 35

м. Горьковская · 1.2 км

Абрамов Д. В.

Уролог · Врач высшей категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Максима Горького, д. 50

Вингурт К. М.