Вайсберг Александра Рудольфовна

Вайсберг Александра Рудольфовна

Вежливый доктор. Прием у нее длился достаточно долго. Врач меня выслушала и задала необходимые вопросы.
Достаточно доброжелательный специалист с хорошим настроением и расположения духа. Она проанализировала мои анализы, выводы других врачей, дала свой комментарий и назначила некоторые анализы. Я была у этого доктора первый раз, никаких претензий нет!
Квалифицированный, очень внимательный врач. Я давно наблюдаюсь у этого специалиста, она всегда подбирает правильное лечение и не назначает никаких лишних обследований.
Остались положительные впечатления, я была первый раз. Доктор производит впечатление профессионала и она знает свое дело. Подробно расспросила меня, проверила анализы, много вопросов задавала по моим проблемам, назначила лечение и анализы. Приду на повторный прием.
У меня был повторный прием. Внимательная и компетентная специалист, доступно объясняет. Был сделан анализ тех результатов, которые я принесла, детальное объяснение того, что было, выписаны рекомендации и препараты. Я полностью довольна приемом!
Внимательная и грамотная доктор. Она осмотрела меня, ознакомилась с предыдущими анализами, назначила объем дополнительных, которые надо сдать. Рассказала и объяснила все по существу моих вопросов и проблем, сказала, как себя вести при данном заболевании и какие наблюдения надо делать. Я довольна приемом!
Прием прошел хорошо, только врач долго принимает и пришлось ждать. Доктор все подробно расспрашивает.
Доктор понравилась. Она грамотная, хорошая. Александра Рудольфовна сделала все назначения. Только положительные отзывы.
Все отлично. Прием длился долго. Доктор все подробно описала, дала нужные рекомендации. Она любезная и внимательная.
Всё было хорошо, адекватный подход к пациенту, очень всё доступно, более чем понятно всё объяснила, причина следствий, чем можно устранить.
Хороший врач, всё подробно рассказал, очень долго шёл приём, она рассмотрела со всех сторон, дала рекомендации, посоветовала куда ещё можно обратиться. Мы считаем, что она профессиональный врач.
Доктор меня посмотрела и назначила дальнейшее лечение. Она постаралась максимально вникнуть в проблему и помочь. Отношение было хорошее.
Всё отлично, всё очень понравилось. Не было никаких проблем. Я по рекомендации пошла. У меня только положительные отзывы. Всё комфортно и хорошо. Ждать не заставили.
Внимательная, вежливая женщина. Мне все понравилось. Все, что мне надо было, Александра Рудольфовна сделала, даже больше, чем надо было, все корректно и правильно.
Замечательный доктор. Она уделила много внимания. Все выслушала и дала рекомендации по препаратам. Мы довольны.
Прекрасный, грамотный доктор. Мне она понравилась. Александра Рудольфовна выслушала меня, назначила мне компетентное лечение, мы с ней нашли общий язык. Я была у нее во второй раз и уже не сменю врача!
Мне очень понравился прием. Доктор внимательная. Она все спросила, собрала анамнез и все посмотрела.
Квалифицированный специалист. Надеюсь, что все мои проблемы разрешатся. Мне её посоветовали, как лучшего эндокринолога в городе.
Я живу а Арзамасе и сравнила приём у Александры Рудольфовны и у доктора у нас в городе. Она осмотрела меня всю, послушала, проверила давление. Доктор дала рекомендации, выписала анализы. Она мне очень понравилась. Мне её рекомендовали знакомые.
Я получила полную информацию, все что я хотела услышать. Консультация по данному вопросу, прошла профессионально и грамотно. Желаю Александре Рудольфовне хороших пациентов и профессионального роста.

⚕️Вайсберг Александра Рудольфовна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1580 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Проводит прием по вопросам сахарного диабета, избыточного веса, заболеваний щитовидной железы. Автор 20 научных работ. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61