Видманова Татьяна Алексеевна

Видманова Татьяна Алексеевна

Татьяна Алексеевна доброжелательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
По рекомендации обратилась, подруга очень советовала мне Татьяну Алексеевна Видманову как специалиста. И я в этом убедилась. Доктор назначила необходимые исследования, поставила правильный диагноз, прописала лечение, которое сразу начало давать результаты. Во всех отношениях положительный опыт. Все понравилось, приятный персонал, современная клиника, все четко по записи. Отличные специалисты, лечение по делу, цены приемлемы.

⚕️Видманова Татьяна Алексеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова
2012
"Гастроэнтерология", Приволжский исследовательский медицинский университет
2007
"Гастроэнтерология", Нижегородский НИ детской гастроэнтерологии Росздрава
2020-2020
Гастроэнтеролог, Клиника "ПЛАТАН"
Нижний Новгород
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;