Вингурт Кирилл Маркович

Вингурт Кирилл Маркович

Внимательный врач. Он выслушал нас, всё понял и дал рекомендации. Я довольна!
Приятный в общении и деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня и определил ряд мер для проведения определённых анализов.
Сразу видно Кирилл Маркович - высокий специалист. Он не пожалел времени, подробно все объяснил и даже все написал. Самое главное, доктор помог мне морально.
7.0
Кирилл Маркович взял у меня анализы. Но он не предупредил меня заранее об их стоимости.
Кирилл Маркович спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Очень приятный в общении врач. Кирилл Маркович взял у меня анализы и всё обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Кирилл Маркович сделал обследование и проконсультировал меня. Меня устроило, как доктор провел прием!
Доброжелательный врач. Он посоветовал, что нужно сделать. У меня сложилось хорошее впечатление.
Кирилл Маркович неплохой специалист. Я получил консультацию и сдал анализ крови.
Доктор вежливый. Он сделала осмотр, поставил диагноз, назначил лечение и дал рекомендации.
Кирилл Маркович отзывчивый врач. Он всё мне хорошо рассказал и обьяснил.
Кирилл Маркович был заинтересованным. Он принял меня раньше. Доктор расспросил меня и проконсультировал.
Кирилл Маркович приятный на вид специалист. Доктор принял меня хорошо и любезно. Он сказал мне, чтобы я не переживал и мы все вылечим, если что-то есть. Врач провел осмотр и прописал анализы.
Я был первый раз у доктора. Кирилл Маркович быстро провел грамотную консультацию.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Как по мне, цены высоковаты. Но к самому приему не имею претензий.

⚕️Вингурт Кирилл Маркович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение, мужское бесплодие. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия
1997
"Дерматовенерология ", НижГМА
"Эндокринология ", НижГМА
"Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2005
Уррлог-андролог, венеролог., Клиника доктора Вингурта
2001-2005
Андролог, Венеролог, заместитель генерального директроа, Клиника "Медлайт"
1997-2001
Венеролог, Областной Кожно-Венерологический диспансер
Член ассоциаций врачей
Член ПАА, Член российского общества урологов
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.