Волков Дмитрий Юрьевич

Андролог · Уролог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Свет на Долгополова»

г. Нижний Новгород ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

⚕️Волков Дмитрий Юрьевич - врач андролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, возрастного андрогенного дефицита, мочекаменной болезни, ЗППП, хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы, недержания мочи у женщин, проводит урологические операции; владеет методиками урологических исследований (цистоскопия, урофлоуметрия). Автор 54 научных работ. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

2007
"Урогинекология"
2000
"Андрология"

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.
Член Правления Нижегородского общества урологов.

Диагностика и лечение андрологических заболеваний:
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • возрастного андрогенного дефицита;
  • мочекаменной болезни;
  • лечение ЗППП;
  • хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы;
  • недержания мочи у женщин;
  • проводит  урологические операции;
  • владеет методиками урологических исследований.

Спокойный и рассудительный врач. Дмитрий Юрьевич всё доступно мне разъяснил, проконсультировал, направил на УЗИ и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень хороший и профессиональный. Он знает свое дело. Врач все мне рассказал, объяснил и дал качественные рекомендации по лечению.
Доктор спокойный и серьёзный. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, всё разъяснил и выписал лекарства.
Доктор хороший, внимательный и ответственный. Помог мне. Все подсказал, посмотрел, оценил ситуацию, направил на необходимые анализы и процедуры.
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
7.0
У меня проблемы с почками, я принёс доктору бумаги по ним и результаты исследований, он посмотрел их и оценил. Врач уверенный и знает своё дело. Единственное я принёс результаты КТ на диске, но посмотреть он их не смог, либо не хватает программного обеспечения, либо доктор не владеет компьютером, только вот этот негатив остался. Но в целом результат приёма порадовал.
У врача имеется компетентность, он разбирается в своем деле и видно, в его взгляде даже, опыт! На приеме все, что я хотела, получила! Доктор ответил на все мои вопросы, внимательно посмотрел, дело в том, что он у меня ранее операцию проводил и это был прием по поводу снятия швов и всех вопросов, связанных с этим, врач со мной беседовал и он вроде ничего особенного ничего не говорил, то есть все было не многословно, но все так доступно и понятно.
7.0
Доктор был как будто уставший, я не получил полной информации, я хотел записаться к нему на следующую неделю, но оказалось, что врач уходит в отпуск, он мне об этом не сказал и не предложил провести обследования, мне теперь придется записываться к другому врачу. На мой взгляд врачу надо быть более позитивным, больше общаться и больше обратной связи давать, у меня в голове не осталось понимания, болею я или нет.
5.0
Мне показалось что он не доктор медицинских наук. Я думаю, что он не владеет обширной информацией.
Все прошло нормально. Дмитрий Юрьевич все доходчиво и грамотно мне объяснил, назначил анализы. Пойду к нему повторно за назначениями. Пока у меня положительные отзывы.
У меня только положительные впечатления. Доктор вызвал у меня доверие, видно, что грамотный. Дмитрий Юрьевич, молодец! Ничего лишнего мне не назначал.
В своем деле он специалист, но мы с ним долго не разговаривали. То, что он сказал, мы слышали от других урологов.
Отличный врач. Доктор хорошо отзывается, все рассказал по делу. Качество обслуживание нормальное.
Очень хороший врач. Видно, что человек образованный. Хороший специалист. Отношение хорошее, всё расспросил.
Честно говоря приём был достаточно коротким, но я не скажу что мне что-то не понравилось, всё нормально. Доктор меня послушал, всё рассказал. Никаких отрицательных моментов я не увидел.
Все прошло нормально, профессионально, доктор назначил лекарства. Все было профессионально, человечно и по доброму.
Человек был уставший. Что-то хорошего и лесного я сказать не могу. Отношение врача было нормальное, но он был уставший, чувствовалось, что клиенты ему в тягость. Я считаю, что в таком состоянии, надо не принимать больных вообще. Он меня принял, выслушал, осмотрел, что-то написал, но всё это было через какое-то "не хочу". У не было состояние, что он пашет с 8 утра до 8 вечера без выходных. Это не просто доктор, всё-таки есть какая- то степень. Он находится на другом уровне по отношению к просто врачу урологу.
Нормально все прошло. Доктор выслушал меня, назначил придти сдать анализы и еще раз придти на прием. Дальше будет еще разговор.
У меня был первичный приём, я рассказал о своих проблемах которые у меня есть, оценивать работу врача можно оценивать по тому согласился пациент на второй приём или нет, я согласился придти на второй приём с анализами и так далее. В целом если говорить то встретили меня хорошо, врач лишних вопросов не задаёт.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38 8 (831) 214-90-38

Андролог · · 24 года

ул. Максима Горького, д. 50

Абрамов Д. В.

Уролог · Врач высшей категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Максима Горького, д. 50

Смирнов А. Н.