Нижний Новгород

Волков
Дмитрий Юрьевич

Андролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Алтея»
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м) Чкаловская (1.3 км)
8 (831) 234-12-53

⚕️Волков Дмитрий Юрьевич - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, возрастного андрогенного дефицита, мочекаменной болезни, ЗППП, хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы, недержания мочи у женщин, проводит урологические операции; владеет методиками урологических исследований (цистоскопия, урофлоуметрия). Автор 54 научных работ. подробная информация о враче
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
, , приём в клинике Алтея
У меня проблемы с почками, я принёс доктору бумаги по ним и результаты исследований, он посмотрел их и оценил. Врач уверенный и знает своё дело. Единственное я принёс результаты КТ на диске, но посмотреть он их не смог, либо не хватает программного обеспечения, либо доктор не владеет компьютером, только вот этот негатив остался. Но в целом результат приёма порадовал.
, , приём в клинике Алтея
У врача имеется компетентность, он разбирается в своем деле и видно, в его взгляде даже, опыт! На приеме все, что я хотела, получила! Доктор ответил на все мои вопросы, внимательно посмотрел, дело в том, что он у меня ранее операцию проводил и это был прием по поводу снятия швов и всех вопросов, связанных с этим, врач со мной беседовал и он вроде ничего особенного ничего не говорил, то есть все было не многословно, но все так доступно и понятно.
, , приём в клинике Алтея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • ""Международная конференция Российская школа урологов
  • "Андрология" (2000 г.)
  • "Урогинекология" (2004 г.)
  • "Эндоурология" (2005 г.)
  • "Бесконтактная литотрипсия" (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов. Член Правления Нижегородского общества урологов.
Диагностика и лечение андрологических заболеваний:
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • возрастного андрогенного дефицита;
  • мочекаменной болезни;
  • лечение ЗППП;
  • хронических воспалительных заболеваний органов мочевыводящей системы;
  • недержания мочи у женщин;
  • проводит  урологические операции;
  • владеет методиками урологических исследований.