Нижний Новгород

Волкова
Светлана Александровна

Гематолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Александрия на Большой Покровской»
8 (831) 234-12-54
Принимает взрослых в «Тонус МАМА»

⚕️Волкова Светлана Александровна - врач гематолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный гематолог министерства здравоохранения Нижегородской области. Занимается лечебно-диагностической помощью, всеми разделами клинической гематологии, включая дефицитные, гематологические анемии, хронические лейкозы, лимфомы, геморрагические заболевания, тромбофилии. Автор 70 научных работ, является автором 1 патента РФ на изобретение. подробная информация о враче
Доктор прямолинейная. Она провела внешний осмотр и дала четкие рекомендации, что надо делать. Говорила кратко и по делу.
, , приём в клинике Александрия на Большой Покровской
Врач принял меня вовремя, сразу поставила диагноз и назначила лечение, через месяц контрольная явка. Внимательный доктор, профессионал своего дела, молодец.
, , приём в клинике Тонус МАМА
Я пришла на первичный прием со своими материалами и данными, мне нужна была подробная консультация, я ее получила, так же получила рекомендации, доктор посмотрела мои материалы, оценила мое состояние, быстро и четко сказала, что нужно делать, что принять, предложила мне варианты лечения, выбор за мной. Я довольна результатом, буду проходить лечение именно у этого специалиста, повторный прием через месяц. Светлана Александровна - компетентный в своей области врач.
, , приём в клинике Тонус МАМА
Гематолог
  • Анемии
  • Анемия
  • Анемия беременных
  • Анемия железодефицитная
  • Анемия при беременности
  • Гемобластоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Гематология", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач-гематолог, Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко (1989-2000 гг.)
  • Ассистент кафедры госпитальной терапии, Нижегородская государственная медицинская академия (1993-2000 гг.)
  • Консультант гематологического отделения, Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко (2000-2012 гг.)
  • Доцент кафедры госпитальной терапии, Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Главный внештатный специалист по гематологии министерства здравоохранения Нижегородской области, Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко (2007 г.)
  • Опухолевые заболевания костного мозга, клинико-эпидемиологические аспекты, современные методы медикаментозной терапии;
  • анемии в клинике внутренних болезней, клинико-эпидемиологические аспекты, патогенетические механизмы возникновения и патогенетическая терапия, образовательные программы.