Волкова Светлана Александровна

Волкова Светлана Александровна

Очень тактичный, эрудированный, образованный и внимательный доктор. Она поставила мне предварительный диагноз, дала правильные советы и назначила дальнейшее прохождение обследования. Я благодарна этому врачу и всем рекомендую ее! Большое спасибо специалисту!
Отзывчивый, чудесный и грамотный специалист. Наверное, лучше не бывает! Она хорошо отнеслась к нам, выслушала, все поняла. Обстоятельно все рассказала, полностью ответила на все наши вопросы, отлично провела консультацию и сказала подойти еще раз. Обязательно порекомендуем доктора своим знакомым!
Доктор прямолинейная. Она провела внешний осмотр и дала четкие рекомендации, что надо делать. Говорила кратко и по делу.
Врач принял меня вовремя, сразу поставила диагноз и назначила лечение, через месяц контрольная явка. Внимательный доктор, профессионал своего дела, молодец.
Я пришла на первичный прием со своими материалами и данными, мне нужна была подробная консультация, я ее получила, так же получила рекомендации, доктор посмотрела мои материалы, оценила мое состояние, быстро и четко сказала, что нужно делать, что принять, предложила мне варианты лечения, выбор за мной. Я довольна результатом, буду проходить лечение именно у этого специалиста, повторный прием через месяц. Светлана Александровна - компетентный в своей области врач.
Доктор посмотрела анализы, которые я принесла, задала дополнительные вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Все было понятно.
Мне всё понравилось. Внимательно меня приняла. Отрицательного ничего нет. С учетом того, что к ней трудно попасть, я вдвойне довольна. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Рекомендую этого доктора!
0.0
Нам очень понравилось. Светлана Александровна очень грамотный и хороший гематолог.
Прием прошел хорошо. Она мне всё рассказала, объяснила. В клинике тоже всё было хорошо.
Доктор хороший специалист. Все мне сказала, все объяснила, я думала, что она мне скажет, она все подтвердила. Хорошее обслуживание и сама клиника хорошая. Все на уровне. Прием прошел вовремя.
Всё нормально. Мне понравилось. Цену хотелось бы подешевле. Она очень приятный человек. Меня всё устроило на приёме.
6.0
Во-первых, за время приема, который длился 10 минут, она разговаривала по телефону и даже не извинилась. Это было не совсем приятно. Она выходила 2 раза. Но 10 минут за 1200 - это слишком, понимаю, было бы 200 рублей, тогда согласна. Я не получила ответы.
Врач мне понравился, но проблему мою мы не решили, потому что были не все анализы. Она была внимательна, все четко разъяснила мне, и я думаю, что вскоре попаду на прием снова.
Пунктуальный, ответственный врач. Все разложил по полочкам. Рекомендую.

⚕️Волкова Светлана Александровна - врач гематолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2630 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный гематолог министерства здравоохранения Нижегородской области. Занимается лечебно-диагностической помощью, всеми разделами клинической гематологии, включая дефицитные, гематологические анемии, хронические лейкозы, лимфомы, геморрагические заболевания, тромбофилии. Автор 70 научных работ, является автором 1 патента РФ на изобретение. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Гематология", Нижегородская государственная медицинская академия
1988
Интернатура по специальности "Терапия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
2013
"Гематология", Нижегородская государственная медицинская академия
2007
Главный внештатный специалист по гематологии министерства здравоохранения Нижегородской области, Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко
2000-2012
Консультант гематологического отделения, Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко
2000
Доцент кафедры госпитальной терапии, Нижегородская государственная медицинская академия
1993-2000
Ассистент кафедры госпитальной терапии, Нижегородская государственная медицинская академия
1989-2000
Врач-гематолог, Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко
  • Опухолевые заболевания костного мозга, клинико-эпидемиологические аспекты, современные методы медикаментозной терапии;
  • анемии в клинике внутренних болезней, клинико-эпидемиологические аспекты, патогенетические механизмы возникновения и патогенетическая терапия, образовательные программы.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43