Нижний Новгород

Ирина Николаевна

Ревматолог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (831) 234-12-56

⚕️Воловатова Ирина Николаевна - врач ревматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Автор 9 научных публикаций. подробная информация о враче
Ирина Николаевна энергичная и молодая женщина. Доктор все внимательно посмотрела, обьяснила, дала мне рекомендации и выписала всякие рецепты. Врач отправила меня лечиться, сказала, что если что-то будет не так, она пригласит меня на прием.
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Прием меня удовлетворил, я осталась довольна консультацией. Во-первых, врач поставила мне точный диагноз. Предыдущий врач не подтвердил, а она мне объяснила очень хорошо и понятно. Во-вторых, назначила соответствующее лечение. Она внимательная, доброжелательная и добрая женщина, компетенция врача на высшем уровне. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
  • Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Ревматология" (2016 г.)
  • "Опыт применения препаратов гиалуроновой кислоты в условиях городского ревматологического центра" (2017 г.)
  • Врач-ревматолог, Поликлиника №21 (2002-2003 гг.)
  • Врач-ревматолог, Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра факультетской и поликлинической терапии (2007 г.)
  • Врач-ревматолог, Клиника Волкова (2010-2011 гг.)
  • Врач-ревматолог, Медицинский центр "Импульс" (2013 г.)
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.