Нижний Новгород

Вязьмина
Ирина Вольтеровна

Маммолог, Онколог
Стаж 24 года / Врач высшей категории

⚕️Вязьмина Ирина Вольтеровна - врач маммолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Ведет прием по вопросам: отклонения от нормы – покраснения, уплотнения, выделения, изменения размеров груди; боль в груди, травмы; наследственность (наличие онкологических заболеваний молочной железы у близких родственников) и другие факторы риска; ежегодное профилактическое осбледование; подготовка к беременности и грудному вскармливанию. Имеет огромный клинический опыт борьбы с онкологическими заболеваниями.

1982 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
Нижегородский областной клинический онкологический диспансер
Прием по вопросам:
  • отклонения от нормы – покраснения, уплотнения, выделения, изменения размеров груди;
  • боль в груди, травмы;
  • наследственность (наличие онкологических заболеваний молочной железы у близких родственников) и другие факторы риска: нарушения гормонального фона, гинекологические заболевания, аборты;
  • ежегодное профилактическое обследование;
  • подготовка к беременности и грудному вскармливанию.

Александрия на ул. Ошарская
г. Нижний Новгород,  ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор принял, все объяснил осмотрел, посоветовал сделать УЗИ и мы его сделали. У меня плохая наследственность, и у дочери были подозрения по поводу груди и сбоев менструального цикла, нам объяснили, почему это бывает, дали направление и рекомендации, куда дальше обратиться. Вежливый, обходительный, профессиональный доктор.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Врач очень хорошая, прием мне очень понравился. Доктор понравился своим обращением, дал очень хорошую консультацию, нареканий нет. Врач знает свое дело, по мелочам не распространяется, сразу говорит все по делу, отзывчива к пациентам.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Я была первый раз, доктор очень внимательная, сразу сделала УЗИ, сделала назначения, очень долго со мной занималась.

Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Абелевич Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Павлычева Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
Миронов Александр Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Маммолог
Терентьев Игорь Георгиевич Стаж 43 года д.м.н.
Стешова Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
9.5
Маммолог
Стражнов Андрей Вячеславович Стаж 21 год к.м.н.
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Пегов Сергей Анатольевич Стаж 23 года