Нижний Новгород

Высоцкая
Ирина Кимовна

Кардиолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Высоцкая Ирина Кимовна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с различными сердечно-сосудистыми патологиями. Также ведет прием пациентов с мигренями. Также ведет прием по вопросам диагностики и лечения таких заболеваний, как: ишемическая болезнь, порок сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, кардит, аневризм, аритмия, тромбофлебит, тромбоз, предынфарктные состояния и инфаркты. Регулярно участвует в медицинских съездах и конференциях по вопросам кардиологии. подробная информация о враче
Я Ирину Кимовну давно знаю, наблюдаюсь у нее в 2012 года, она очень помогла мне. Доктор очень внимательная, очень отзывчивая, назначила мне лекарства, которые мне помогают, назначила обследования. Будет повторный прием.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Мне очень понравилось. Ирина Кимовна хороший и опытный доктор. Общение мне понравилось, хорошее. Специалист хороший сразу видно по разговору и действиям.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Все прекрасно. Мне понравилось. Ирина Кимовна очень внимательная, видно, что грамотная. Она все мне очень доступно разжевывала все ситуации в медицинских вопросах. Мне понравилось.
Кардиолог
  • Порок сердца приобретенный
  • Сердечная недостаточность
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Стенокардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • "Электропунктурная диагностика, медикаментозное тестирование и терапия" (2013 г.)
  • Прием пациентов с различными сердечно-сосудистыми патологиями;
  • специализируется на сложных случаях (консультирование после различных операций, после шунтирования, замены клапана, инфаркта, инсульта, миокарлиодистрофия, аритмия, ВСД и др.);
  • ведет прием пациентов с мигренями, головокруженими;
  • ведет прием по вопросам диагностики и лечения таких заболеваний, как: ишемическая болезнь, порок сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, кардит, аневризм, аритмия, тромбофлебит, тромбоз, предынфарктные состояния и инфаркты.