2 429 631 пациент
Очень хороший врач

Яковлева
Алла Николаевна

Невролог, Отоневролог
Принимает взрослых в «Радуга Здоровья»

⚕️Яковлева Алла Николаевна - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением механизмов развития головокружений, механизмов развития вестибулярной дисфункции, нарушений слуха различного генеза, острых и хронических заболевания носа, глотки, гортани и уха. Проводит лечение опухоли слухового нерва, головного мозга и других заболеваниях нервной системы. подробная информация о враче
Очень хороший, образованный, грамотный, профессиональный, отзывчивый и знающий суть дела доктор. Она не зря кандидат медицинских наук! Алла Николаевна - супер! Мы знаем ее давно, поэтому сейчас пришли к этому врачу! Специалист назначила нам правильное лечение.
Алла Николаевна уделила мне много внимания. Спокойный специалист. Она всё обьяснила, проверила меня и подтвердила мои опасения.
Алла Николаевна хорошая врач! Она разбирается в своем деле! Доктор капитально и обстоятельно проверила меня. Она мне выписала препараты, прошел один день и мне уже немного полегче.
  • Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (1989 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • механизмов развития головокружений;
  • механизмов развития вестибулярной дисфункции;
  • нарушения слуха различного генеза;
  • острых и хронических заболеваний носа, глотки, гортани и уха;
  • шейного остеохондроза;
  • вертебробазилярной сосудистой недостаточности.