Яшин Константин Сергеевич

Яшин Константин Сергеевич

Был первый прием. Врач все посмотрел, проконсультировал меня, ответил на заданные вопросы и все объяснил. Я услышал от доктора все, что хотел.

⚕️Яшин Константин Сергеевич - врач нейрохирург, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается злокачественными и доброкачественными опухолями головного мозга, лицевыми болями, невралгией тройничного нерва, хирургическим лечением эпилепсии, последствиями черепно-мозговых травм, пластикой дефектов костей свода и основание черепа, гидроцефалией (в том числе нормотензивная), функциональной нейрохирургией (хирургическое лечение болезни Паркинсона, дистоний и др.). Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • злокачественные и доброкачественные опухоли головного мозга;
  • лицевые боли;
  • невралгия тройничного нерва;
  • хирургическое лечение эпилепсии;
  • последствия черепно-мозговых травм;
  • пластика дефектов костей свода и основание черепа, гидроцефалия (в том числе нормотензивная);
  • функциональная нейрохирургия (хирургическое лечение болезни Паркинсона, дистоний и др.).
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д