Юдина Марина Анатольевна

Юдина Марина Анатольевна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 23 года · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Юдина Марина Анатольевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексную диагностику, всестороннее обследование на предмет установления причины бесплодия иди невынашивания беременности. Назначает медикаментозное лечение, проводит кольпоскопию, гистероскопию, готовит организм женщины к оплодотворению. Проводит ЭКО и другие виды ВРТ.

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Приволжский исследовательский медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет

2018
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2015
"Репродуктивная гинекология и ожирение", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам:
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • обследование супружеских пар перед ЭКО;
  • консультация по программе суррогатного материнства;
  • проведение всех этапов ВРТ;
  • гистеросальпингография.
Как гинеколог-акушер лечит:
  • поликистоз яичников;
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.

Мать и дитя
г. Нижний Новгород,  ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская (690 м)
Имидж-Лаб на Казанском шоссе
г. Нижний Новгород,  ул. Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Горьковская (7.1 км)

Очень хороший, грамотный, трудолюбивый и отзывчивый врач. Мне все понравилось. Доктор разложила по полочкам всю мою проблему и все рассказала. В моей голове все последовательно уложилось. Я получила удовлетворение от прима. Мне все стало ясно и понятно. Я получила дальнейшие руководства к действиям.
Марина Анатольевна очень хороший, профессиональный, внимательный и опытный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я давно знаю данного специалиста.
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!

Погодина Татьяна Евгеньевна Стаж 48 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, ул. Максима Горького
Шарова Людмила Георгиевна Стаж 36 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, ул. Ошарская
Гинеколог Врач второй категории
Кабанова Елена Юрьевна Стаж 16 лет
Гинеколог Врач первой категории
Баглай Ольга Николаевна Стаж 36 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, ул. Ошарская
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 38 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Пыжова Инесса Константиновна Стаж 24 года
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, пр-т Гагарина
Гинеколог
Безрукова Ирина Михайловна Стаж 6 лет
Гинеколог Врач первой категории
Сандуляк Светлана Львовна Стаж 23 года
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, ул. Ижорская
Черняк Татьяна Николаевна Стаж 17 лет