Нижний Новгород

Забозлаев
Александр Александрович

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Ванеева»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»

⚕️Забозлаев Александр Александрович - врач психолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, нарколог. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. подробная информация о враче
Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Я довольна, пойду к нему повторно. Доктор очень внимательный и спокойный. Вовремя принял, мы нисколько не ждали. Он поговорил, выявил проблему, причину, следствие, нашел причину и мы начали ее лечить.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • психиатр-нарколог, Психотерапевтическая консультация "Семья" Областного наркологического диспансера, г. Н.Новгород (1994-1996 гг.)
  • психиатр-нарколог, "Городская наркологическая больница" г. Н.Новгород (1996-2000 гг.)
  • психиатр-нарколог, ЗАО "Нижегородский медицинский наркоцентр" (2000-2001 гг.)
  • психиатр-нарколог, МЛПУ "Городская наркологическая больница" г. Н.Новгород, подростковое диспансерное отделение №3 (2001-2007 гг.)
  • психиатр-нарколог, ООО "Доктор Айболит" (2008-2009 гг.)
  • психотерапевт, ООО "Доктор Борменталь" (2009-2011 гг.)
  • психотерапевт, ООО "Линия стройности" (2011-2012 гг.)
  • психотерапевт, ЗАО "Санаторий "Рассвет" (2012-2014 гг.)
  • психотерапевт, психиатр, ГБУЗ НО "Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков" (2014-2015 гг.)
  • психиатр-нарколог, ГБУЗ НО "Наркологическая больница" (2015-2019 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;