Забозлаев Александр Александрович

Забозлаев Александр Александрович

Психолог · Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Тонус Кроха на Родионова»

г. Нижний Новгород ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

⚕️Забозлаев Александр Александрович - врач психолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Психотерапевт, нарколог. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Булимия
Маниакально-депрессивный психоз
Фобии специфические
Шизофрения
Депрессия у детей
Анорексия
Булимия

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2019
2016
2014
2011
2008
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2005
2004
1999

2015-2019
психиатр-нарколог, ГБУЗ НО "Наркологическая больница"
2014-2015
психотерапевт, психиатр, ГБУЗ НО "Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков"
2012-2014
психотерапевт, ЗАО "Санаторий "Рассвет"
2011-2012
психотерапевт, ООО "Линия стройности"
2009-2011
психотерапевт, ООО "Доктор Борменталь"
2008-2009
психиатр-нарколог, ООО "Доктор Айболит"
2001-2007
психиатр-нарколог, МЛПУ "Городская наркологическая больница" г. Н.Новгород, подростковое диспансерное отделение №3
2000-2001
психиатр-нарколог, ЗАО "Нижегородский медицинский наркоцентр"
1996-2000
психиатр-нарколог, "Городская наркологическая больница" г. Н.Новгород
1994-1996
психиатр-нарколог, Психотерапевтическая консультация "Семья" Областного наркологического диспансера, г. Н.Новгород

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Приём длился долго. Врач сразу нашёл контакт с ребёнком. Он всё нам доступно обьяснил и назначил лечение. Если потребуется, мы пойдём к доктору ещё.
Вежливый и внимательный врач. Он провел осмотр, все правильно рассудил, рассказал, выписал рецепт и посоветовал дальнейшие действия. Претензий к доктору нет!
Доктор очень мне понравился, он чуткий и внимательный. Я пришла к врачу с конкретной проблемой и в принципе он помог её решить, но так же надо и прописал препараты.
Доктор сразу видит пациента, его это или нет человек, профессионал своего дела. Как врача ребенок воспринял его адекватно. Я обращалась по отзывам к нему и надеюсь, что она правильный диагноз поставил, потому что никто долго не мог этого сделать.
Я довольна, пойду к нему повторно. Доктор очень внимательный и спокойный. Вовремя принял, мы нисколько не ждали. Он поговорил, выявил проблему, причину, следствие, нашел причину и мы начали ее лечить.
Доктор такой, как я и читала в отзывах - находит подход, спокойно общается, дает рекомендации. Душевный врач, выслушал нас, уделил столько времени, сколько нужно. У меня остались только положительные эмоции, мы записались к нему повторно.
Очень внимательный врач хорошей квалификации, видно, что грамотный специалист с опытом, он проявляет соучастие к пациенту, дает простые рекомендации, все объясняет на доступном для пациента уровне. После приема у меня очень благоприятные ощущения и самые лучшие отзывы.
Врач все понимает, объясняет, ответил на все вопросы, которые я задавал. Александр Александрович - очень понимающий доктор.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, тактичный, разговорчивый, выслушал меня, дал рекомендации, советы.
Все было отлично. Очень приятный доктор и приятная клиника. Был очень хороший прием. Мне понравилось.
Мне все очень понравилось! Александр Александрович спокойный и понимающий психолог.
Всё прошло отлично, на высшем уровне. Доктор профессионально выслушал, дал назначения и выписал рецепт.
Уровень обслуживания понравился, ожидать не пришлось. Доктор меня принял, понравилась квалификация врач и отношение к пациенту.
Меня все устроило, все замечательно. Доктор компетентный, эрудированный, очень хорошо ладит с подростками, нашел подход, она согласилась принимать лекарства, мне все хорошо объяснил. Полностью обрисовал ситуацию, назначил график лечения, вник в проблему, на будущее все объяснил.
Всё было прекрасно, очень доброжелательно, нашли быстро общий язык. Думаю, что он всё-таки решил мою проблему и я приду к нему ещё раз. Всё замечательно.
Прекрасный и квалифицированный доктор. Все устроило. Спасибо!
Доктор все внимательно выслушал, предложил правильную схему лечения, провел это лечение, обсудил дальнейшие перспективы. Все очень понравилось.
Всё было отлично, я так же выбирала доктора по отзывам. Именно на этого врача нет ни одного плохого отзыва, он мне понравился. Мы достаточно долго беседовали, посмотрим как будет проходить лечение.
Прекрасный доктор, всем посоветовала бы обратиться к нему!
Всё хорошо прошло. Доктор мне помог. Мне всё понравилось. Отзывчивый, профессиональный доктор. У него хорошая врачебная чуткость.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 8 (831) 215-59-23

Моисеев А. П.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 33 года

Теремова Т. В.

Психолог · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике