Нижний Новгород

Закирова
Лариса Николаевна

Аллерголог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум»
8 (831) 234-12-59
Принимает взрослых в «Тонус Life»
8 (831) 234-12-57

⚕️Закирова Лариса Николаевна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику аллергических заболеваний, лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита, поллиноза методом АСИТ, лечение обострений бронхиальной астмы, аллергического ринита, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы, токсико-аллергического дерматита и др. подробная информация о враче
Ниже среднего
Не грубая врач. Она приняла меня вовремя, опросила, посмотрела предыдущие результаты, показания и все переписала. Дала рекомендации, сказала сдать анализы по иммунитету, чуть заменила лекарства и оставила все тоже самое, что мне не понравилось.
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв, оставленный в адрес нашей клиники. По Вашему обращению проведена проверка. Согласно медицинскому заключению, Вам назначено лечение обострения хронического заболевания в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "ТОНУС ПРЕМИУМ".
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум , 13 августа 2019
Аллерголог
  • Крапивница
  • Отек Квинке
  • Поллиноз
  • Ринит аллергический
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (1992 г.)
  • Диагностика аллергических заболеваний;
  • лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита, поллиноза методом АСИТ;
  • лечение обострений бронхиальной астмы, аллергического ринита, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы, токсико-аллергического дерматита;
  • вакцинация по национальному календарю прививок и по эпидемическим показаниям;
  • диагностика и лечение пациентов с аллергическими заболеваниями ЖКТ.