Завьялов Владимир Владимирович

Завьялов Владимир Владимирович

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он взял у меня анализы и назначил лекарства.
Врач профессионал своего дела! Внимательный и хороший человек. Доктор меня принял, осмотрел, взял анализы, прописал предварительно какие еще процедуры нужно пройти и прописал небольшое лечение. Через две недели у меня будет повторный визит.
Внимательный врач. Он хорошо обращался с пациентом, прекрасно выслушал нас, помог пройти УЗИ и дал свои рекомендации. Мы очень довольны посещением и, вполне, возможно, что посоветуем этого доктора! Спасибо большое!
4.0
Ниже среднего
Врач внимательный, деньги платим, взял анализы, прописал лечение, таблетки, потратил в общем семь тысяч рублей, все тоже самое. Не знаю куда, к кому обратиться. Прошел месяц, обратно к нему идти, деньги выкидывать.
Компетентный и внимательный врач, была очень располагающая и дружелюбная обстановка.

⚕️Завьялов Владимир Владимирович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как воспалительные заболевания мочеполовой системы у мужчин и мочевой системы у женщин (циститы, пиелонефриты, простатиты, уретриты, и т.д.), заболевания, передающиеся половым путем, мужское бесплодие,сексуальные расстройства у мужчин и др. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2006
"профессиональная переподготовка по урологии"
2005
"повышение квалификации по андрологии"
  • Воспалительные заболевания мочеполовой системы у мужчин и мочевой системы у женщин (циститы, пиелонефриты, простатиты, уретриты, и т.д.);
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • мужское бесплодие;
  • сексуальные расстройства у мужчин;
  • аденома предстательной железы;
  • мочекаменная болезнь;
  • оперативные вмешательства: циркумцизия ("обрезание"), операции при короткой уздечке полового члена, операции при водянке яичка и других образованиях органов мошонки.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76