Зайцев Алексей Борисович

Зайцев Алексей Борисович

Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил правильное лечение.
3.0
Ниже среднего
К сожалению, врач был несколько нетактичен, что касается профессионализма, рекомендации, которые оставил доктор, совершенно не соответствовали вопросу, с которым мы обратились, и противоречили всем остальным. У нас появилось ощущение, что врач просто хотел "содрать" деньги, настаивал, чтобы мы сдали анализы именно в этой клиники и в этот момент. Не понравилось отношение, врач был несколько грубоват, практически ни на один из наших вопросов не ответил!
Очень профессиональный доктор! Вылечил моей маме межпозвоночную грыжу. Спасибо ему большую!

⚕️Зайцев Алексей Борисович - врач ортопед, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, оперирующий хирург. Специализируется в области гнойной хирургии костей, суставов, мягких тканей, метода Илизарова. Награжден медалью "Почетный рационализатор и изобретатель Нижегородской области" и Почетными грамотами министра здравоохранения РФ. Автор более 70 научных работ, 10 патентов РФ, 19 рацпредложений, 3 методических рекомендаций. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
2010
"Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
Член Международного общества травматологов-ортопедов.
Диагностика и лечение:
  • осложненных переломов костей;
  • остеомиелита;
  • артритов;
  • гнойных ран и трофических язв различного генеза;
  • синдрома диабетической стопы.
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2