Зайцева Анна Олеговна

Зайцева Анна Олеговна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 16 лет · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Зайцева Анна Олеговна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается ведением пациентов с гинекологической патологией, профилактикой врожденных пороков развития, диагностикой и лечением ЗППП, удалением полипов женских половых органов, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза.

2007
Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура на кафедре акушерства и гинекологии ГОУ ВПО Нижегородской государственной медицинской академии Росздрава
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия

2011
"Повышение квалификации по "Актуальным вопросам профпатологии"", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия
2011
"Повышение квалификации по "Актуальным вопросам гинекологии детского и подросткового возраста"", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия
2010
"Профессиональная переподготовка по программе "Ультразвуковая диагностика"", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2010
"Краткосрочное повышение квалификации по "Патологии шейки матки и кольпоскопии"", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия Росздрава
2009
"Повышение квалификации по "Ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии"", ГОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия

Вагинит
Хронический вагинит
Эндометриоз влагалища
Эндометриоз маточных труб
Эндометриоз у женщин

• Ведение пациентов с гинекологической патологией: воспалительные заболевания, нарушение менструального цикла, заболевания шейки матки, невынашивание беременности, первичное и вторичное бесплодие, ведение беременности, вопросы контрацепции;
  • профилактика врожденных пороков развития, диагностика и лечение ЗППП;
  • кольпоскопия, удаление полипов женских половых органов, расширение и бужирование цервикального канала, деатермокоагуляция шейки матки, скарификация кист шейки матки, радиоволновая пунктура и коагуляция, биопсия шейки матки, радиоволновое лечение кондилом женских половых органов, введение и удаление маточных спиралей;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний органов малого таза, диагностика плода в 1, 2, 3 триместрах беременности.

Здоровье
г. Нижний Новгород,  ул. Янки-Купалы, д. 38
Автозаводская (5 км)
Альфа-Центр Здоровья
г. Нижний Новгород,  ул. Максима Горького, д. 48/50
Горьковская (1 км)

Нам очень понравилось. Она очень тактичная. Ребенок первый раз был у такого врача и всё хорошо. Мы пойдем ещё. Мне показалось, что она профессиональна, отношение было к нам прекрасное.
Подруга посоветовала мне Анну Олеговну. Она действительно хороший и тактичный врач. Мне очень понравился прием. Буду и дальше ходить к ней на осмотры.

Тилинова Вера Петровна Стаж 38 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, ул. Ошарская
Акушер Врач второй категории
Кабанова Елена Юрьевна Стаж 16 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, ул. Максима Горького
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 38 лет
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, ул. Большая Покровская
Акушер
Безрукова Ирина Михайловна Стаж 6 лет