Земцова Полина Анатольевна

Земцова Полина Анатольевна

Доктор очень внимательный. Она полностью меня осмотрела, сделала назначения и записала на повторный прием.
Полина Анатольевна любезный, хороший и добрый врач. Она назначила мне лечение и направила на снимок.
Очень хороший, обходительный и профессиональный врач. Я была у нее повторно. Специалист посмотрела анализы, все доступно рассказала, добавила новое лечение и сказала прийти еще раз через 6 месяцев. Побольше бы таких докторов! Буду всем рекомендовать ее!
Врач вовремя приняла меня, сказала не торопиться, провела осмотр и дала список на анализы. Я поеду повторно к этому доктору после того, как все сдам.
Полина Анатольевна профессиональная, знающая и человечная врач. Я наблюдалась у данного доктора уже неоднократно. Она оказала мне помощь в подборе и корректировке лекарств и выслушала.
Очень внимательная и квалифицированная врач. Она дала хорошие рекомендации, понятно, доступно рассказала какие лекарства правильные и прописала дальнейшие действия. Мы не пожалели, что попали к этому доктору! Специалист безумно понравилась маме!
Внимательная и профессиональная доктор. Полина Анатольевна назначила мне анализ крови, потому что ей нужны дополнительные сведения, чтобы дать более точный результат.
Достаточно внимательная, обстановка хорошая была, располагающая. Дала рекомендации и назначения мне.
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная. Она назначила мне анализы. Меня прием полностью устроил.
Меня всё удовлетворило, приём понравился. Врач просто умничка, я довольна приёмом.
Всё мне понравилось. Всё очень хорошо. Доктор отзывчивый, хороший.

⚕️Земцова Полина Анатольевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области вопросов остеопороза и остеоартроза – работа в центрах остеопороза, проведение денситометрии, проведение школ для пациентов с остеопорозом и остеоартрозом, чтение лекций для врачей, фармацевтов и пациентов, специалист в области лечения ревматологических заболеваний у пожилых. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • специалист в области вопросов остеопороза и остеоартроза – работа в центрах остеопороза, проведение денситометрии, проведение школ для пациентов с остеопорозом и остеоартрозом, чтение лекций для врачей, фармацевтов и пациентов;
  • специалист в области лечения ревматологических заболеваний у пожилых.
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139